-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.599
oorspronkelijke prijs :
3.999€ 3.599
oorspronkelijke prijs :
3.999?️ brixton crossfire 500 x - 2022 - abs - roadster néo rétro / occasion garantie ?Detail06.07.2026
FRANKRIJK-
500 cc
-
4.150 Km
-
2022
-
-
-
59000
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.300
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.132
oorspronkelijke prijs :
3.779€ 3.132
oorspronkelijke prijs :
3.779crossfire 500 xDetail26.06.2026
ZWITSERLAND-
500 cc
-
12.000 Km
-
2022
-
-
-
3754
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.779
oorspronkelijke prijs :
4.859€ 3.779
oorspronkelijke prijs :
4.859brixton crossfire 500 x, jg. 2022, 3'069 km canton saint-gall -Detail16.09.2026
ZWITSERLAND-
500 cc
-
3.069 Km
-
2022
-
-
-
9477
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.200
oorspronkelijke prijs :
4.200€ 3.200
oorspronkelijke prijs :
4.200moto brixton crossfire 500xDetail15.06.2026
ITALIË-
-
-
10.600 Km
-
2022
-
-
-
20861
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 5.200
€ 5.200
vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) usata a trezzano sul naviglio (codice 9232659) - moto.itDetail10.01.2026
ITALIË-
500 cc
-
4.901 Km
-
2022
-
-
-
20090
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.990
€ 3.990
vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) usata a casalgrasso (codice 9800757) - moto.itDetail10.01.2026
ITALIË-
500 cc
-
12.767 Km
-
2022
-
-
-
12030
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.500
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 4.500
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.100€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.100brixton crossfire 500 x bx500-a/0/1Detail16.10.2026
OOSTENRIJK-
500 cc
-
3.325 Km
-
2022
-
-
-
2042
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.999
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 4.500
€ 4.500
vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) usata a pescara (codice 9788764) - moto.itDetail10.01.2026
ITALIË-
500 cc
-
326 Km
-
2022
-
-
-
65100
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 4.000
oorspronkelijke prijs :
4.800€ 4.000
oorspronkelijke prijs :
4.800brixton crossfire 500x 4000Detail21.12.2023
ITALIË-
-
-
3.200 Km
-
2022
-
-
-
81043
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.990
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.000
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 2.700
oorspronkelijke prijs :
3.900€ 2.700
oorspronkelijke prijs :
3.900brixton crossfire 500 x - anno 2022 - moto palermoDetail21.05.2026
ITALIË-
500 cc
-
17.800 Km
-
2022
-
-
-
90100
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.300€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.300moto brixton crossfire 500 xDetail25.06.2026
ITALIË-
500 cc
-
10.000 Km
-
2022
-
-
-
98066
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+€ 4.300