-
Buell Lightning xb9
+Onbekend
oorspronkelijke prijs :
5.500Onbekend
oorspronkelijke prijs :
5.500buell lightning xb9sx city x met slechts 14000km (m2443322382)Detail17.09.2026
OOST VLAANDEREN-
-
-
14.200 Km
-
2005
-
-
-
9960
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 3.950
oorspronkelijke prijs :
4.350€ 3.950
oorspronkelijke prijs :
4.350buell lightning xb9sxDetail03.03.2026
DUITSLAND-
1.000 cc
-
38.500 Km
-
2005
-
-
-
45136
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.000
-
Buell Lightning xb9
+€ 4.499
oorspronkelijke prijs :
5.990€ 4.499
oorspronkelijke prijs :
5.990buell lightning xb9sx xb1 r&r batterie neu tüv 03/27 2.handDetail19.06.2025
DUITSLAND-
-
-
20.419 Km
-
2005
-
-
-
86977
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 6.900
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.900
oorspronkelijke prijs :
7.000buell xb9sx (2005) – condizioni splendideDetail12.09.2026
ITALIË-
-
-
34.000 Km
-
2005
-
-
-
21100
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.500€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.500buell xb9 sx cityDetail28.04.2026
ITALIË-
-
-
30.000 Km
-
2005
-
-
-
21100
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 3.850
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.000
-
Buell Lightning xb9
+€ 4.900
€ 4.900
vendo buell lightning xb 9s usata a almenno san bartolomeo (codice 10144746) - moto.itDetail27.10.2026
ITALIË-
-
-
32.500 Km
-
2005
-
-
-
24030
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.000
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.500€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.500vendo buell lightning cityx xb9 sx (2005 - 09) usata a cernusco sul naviglio (codice 9431484) - moto.itDetail21.11.2024
ITALIË-
-
-
20.000 Km
-
2005
-
-
-
20063
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 9.500
oorspronkelijke prijs :
8.500€ 9.500
oorspronkelijke prijs :
8.500buell lightning cityx xb9sx preparata da officinDetail23.10.2026
ITALIË-
-
-
20.000 Km
-
2005
-
-
-
24040
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
6.000buell xb9sx del 2005 custom/café racerDetail28.06.2026
ITALIË-
-
-
43.000 Km
-
2005
-
-
-
24040
-
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.600
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.500
-
Buell Lightning xb9
+€ 9.500
-
Buell Lightning xb9
+€ 6.500
-
Buell Lightning xb9
+€ 8.000
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.000
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.300
-
Buell Lightning xb9
+€ 5.500
-
Buell Lightning xb9
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
6.000 -
Buell Lightning xb9
+€ 5.800
oorspronkelijke prijs :
6.000 -
Buell Lightning xb9
+€ 6.000
oorspronkelijke prijs :
5.000