-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.900
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.700
oorspronkelijke prijs :
4.950€ 4.700
oorspronkelijke prijs :
4.950fantic caballero 500 rallyDetail13.04.2026
FRANKRIJK-
500 cc
-
12.000 Km
-
2022
-
-
-
95190
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.690
oorspronkelijke prijs :
5.490€ 4.690
oorspronkelijke prijs :
5.490fantic caballero 500 rally 2022 450 cm3 | moto trail | 7 469 km | vert | 76700 gonfreville l'orcherDetail11.09.2025
FRANKRIJK-
500 cc
-
7.469 Km
-
2022
-
-
-
76700
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.099
oorspronkelijke prijs :
5.199€ 5.099
oorspronkelijke prijs :
5.199fantic caballero 500 rallyDetail17.10.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
10.600 Km
-
2022
-
-
-
71154
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.649
€ 5.649
fantic motor caballero rally 500 (2022)Detail17.10.2026
VERENIGD KONINKRIJK-
500 cc
-
2.977 Km
-
2022
-
-
-
BS1
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 6.390
€ 6.390
fantic motor caballero 500 rally 2022 - 0 kms 450 cm3Detail07.11.2025
FRANKRIJK-
500 cc
-
10 Km
-
2022
-
-
-
23000
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.100€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.100fantic caballero rally 500 – 2022 – 9 200 km – permis a / a2 – équipée voyage – 5 100Detail20.11.2025
FRANKRIJK-
500 cc
-
9.222 Km
-
2022
-
-
-
69270
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.900
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.900€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.900vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a agra (codice 10144504) - moto.itDetail27.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
8.394 Km
-
2022
-
-
-
21010
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.890
€ 5.890
vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a olgiate comasco (codice 10064733) - moto.itDetail13.07.2026
ITALIË-
500 cc
-
689 Km
-
2022
-
-
-
22077
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.900
oorspronkelijke prijs :
4.200€ 3.900
oorspronkelijke prijs :
4.200caballero 500 rally 2022Detail19.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
12.000 Km
-
2022
-
-
-
10060
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.000caballero rally 500Detail17.06.2026
ITALIË-
500 cc
-
2.700 Km
-
2022
-
-
-
20100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.500
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.000€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.000fantic caballero 500 rally (2022)Detail20.06.2026
ITALIË-
500 cc
-
6.000 Km
-
2022
-
-
-
39040
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 6.690
€ 6.690
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a casalgrasso (codice 9638975) - moto.itDetail11.02.2025
ITALIË-
500 cc
-
366 Km
-
2022
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.250
oorspronkelijke prijs :
5.550€ 5.250
oorspronkelijke prijs :
5.550vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a trento (codice 10103646) - moto.itDetail09.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
6.660 Km
-
2022
-
-
-
38100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.900
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.600
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.800€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.800fantic caballero 500 rally absDetail17.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
4.800 Km
-
2022
-
-
-
31041
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
5.100€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
5.100fantic caballero 500 rallyDetail13.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
4.800 Km
-
2022
-
-
-
31041
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.790
oorspronkelijke prijs :
4.990€ 4.790
oorspronkelijke prijs :
4.990vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a ponte di piave (codice 9946217) - moto.itDetail24.02.2026
ITALIË-
500 cc
-
3.613 Km
-
2022
-
-
-
31047
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.900
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.490
oorspronkelijke prijs :
4.800€ 4.490
oorspronkelijke prijs :
4.800vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a livorno (codice 9716225) - moto.itDetail16.05.2025
ITALIË-
500 cc
-
16.758 Km
-
2022
-
-
-
57128
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.500
€ 5.500
fantic caballero 500 rally odlicen letnik 2022Detail09.09.2026
SLOVENIË-
500 cc
-
6.821 Km
-
2022
-
-
-
-
-