-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.500
oorspronkelijke prijs :
3.800€ 3.500
oorspronkelijke prijs :
3.800500 fantic caballero rallyDetail04.05.2026
FRANKRIJK-
500 cc
-
13.200 Km
-
2023
-
-
-
78770
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.950
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.295
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.295
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.800€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.800vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a ivrea (codice 10122439) - moto.itDetail01.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
4.950 Km
-
2023
-
-
-
10015
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.999
oorspronkelijke prijs :
4.200€ 3.999
oorspronkelijke prijs :
4.200caballero rally 500Detail29.08.2026
ITALIË-
500 cc
-
19.000 Km
-
2023
-
-
-
22075
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.300
€ 4.300
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a lurate caccivio (codice 10091935) - moto.itDetail24.08.2026
ITALIË-
500 cc
-
19.000 Km
-
2023
-
-
-
22075
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.200
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
5.600€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
5.600fantic caballero 500 rallyDetail03.04.2026
ITALIË-
500 cc
-
16.000 Km
-
2023
-
-
-
22063
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.500
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.100
oorspronkelijke prijs :
4.400€ 4.100
oorspronkelijke prijs :
4.400caballero 500 rallyDetail09.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
11.000 Km
-
2023
-
-
-
20023
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 12.976
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.500
€ 5.500
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a nichelino (codice 10133955) - moto.itDetail14.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
2.783 Km
-
2023
-
-
-
10042
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.900
oorspronkelijke prijs :
4.150€ 3.900
oorspronkelijke prijs :
4.150vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a milano (codice 10139767) - moto.itDetail21.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
12.500 Km
-
2023
-
-
-
20136
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
5.800€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
5.800fantic caballero 500 rally verdeDetail16.06.2026
ITALIË-
500 cc
-
3.800 Km
-
2023
-
-
-
20146
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.450
oorspronkelijke prijs :
4.950€ 4.450
oorspronkelijke prijs :
4.950fantic caballero rally 500Detail14.06.2026
ITALIË-
500 cc
-
960 Km
-
2023
-
-
-
10048
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.990
€ 5.990
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a casalgrasso (codice 9917885) - moto.itDetail21.01.2026
ITALIË-
500 cc
-
13.986 Km
-
2023
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.800
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
4.900€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
4.900fantic caballero 500 rallyDetail17.06.2026
ITALIË-
500 cc
-
4.000 Km
-
2023
-
-
-
25011
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.990
€ 3.990
vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a verona (codice 10140345) - moto.itDetail22.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
20.500 Km
-
2023
-
-
-
37135
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.200€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.200vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a verona (codice 10026200) - moto.itDetail28.05.2026
ITALIË-
500 cc
-
9.000 Km
-
2023
-
-
-
37136
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.399
oorspronkelijke prijs :
4.450€ 4.399
oorspronkelijke prijs :
4.450fantic caballero 500 rallyDetail09.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
10.300 Km
-
2023
-
-
-
36100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.400
€ 4.400
fantic caballero 500 rally guidabile a2 35kw ...Detail23.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
10.300 Km
-
2023
-
-
-
36077
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 6.154