-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.900
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.200
€ 5.200
fantic caballero 500 rally mit zubehör, 1.handDetail28.09.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
10.300 Km
-
2024
-
-
-
57290
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.969
oorspronkelijke prijs :
4.999€ 4.969
oorspronkelijke prijs :
4.999fantic caballero rally 500 ez '24Detail24.07.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
13.000 Km
-
2024
-
-
-
66113
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.990
€ 4.990
[pro] fantic caballero 500 rally 2024 à partir de 88e/moisDetail14.09.2026
FRANKRIJK-
500 cc
-
2.358 Km
-
2024
-
-
-
77340
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.840
oorspronkelijke prijs :
6.040€ 5.840
oorspronkelijke prijs :
6.040fantic caballero rally 500Detail10.09.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
10 Km
-
2024
-
-
-
91555
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
6.990€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
6.990fantic caballero 500 rallyDetail30.05.2025
DUITSLAND-
500 cc
-
694 Km
-
2024
-
-
-
96253
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.990
€ 4.990
fantic caballero 500 rally 2024 450 cm3 | moto trail | 4 200 km | 69480 anseDetail20.05.2026
FRANKRIJK-
500 cc
-
4.200 Km
-
2024
-
-
-
69480
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.999
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.950
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.199
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.600
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.990
oorspronkelijke prijs :
5.200€ 4.990
oorspronkelijke prijs :
5.200fantic caballero 500 rallyDetail21.09.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
6.410 Km
-
2024
-
-
-
94424
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.900
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.800
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.700
€ 4.700
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a clusone (codice 10121126) - moto.itDetail05.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
9.498 Km
-
2024
-
-
-
24023
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.800€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.800fantic caballero 500 rallyDetail02.03.2026
ITALIË-
500 cc
-
2.000 Km
-
2024
-
-
-
10100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 6.490
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.700
€ 5.700
vendo fantic motor caballero 500 rally (2024) usata a nichelino (codice 10072137) - moto.itDetail05.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
2.869 Km
-
2024
-
-
-
10042
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.500
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.900
€ 4.900
vendo fantic motor caballero 500 rally (2024) usata a concesio (codice 10123587) - moto.itDetail02.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
10.000 Km
-
2024
-
-
-
25062
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.500€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.500vendo fantic motor caballero 500 rally (2024) usata a concesio (codice 10006248) - moto.itDetail06.05.2026
ITALIË-
500 cc
-
7.200 Km
-
2024
-
-
-
25062
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 6.190
€ 6.190
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a casalgrasso (codice 10081557) - moto.itDetail02.08.2026
ITALIË-
500 cc
-
11.201 Km
-
2024
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.790
€ 5.790
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a casalgrasso (codice 10069057) - moto.itDetail18.07.2026
ITALIË-
500 cc
-
7.770 Km
-
2024
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.600
oorspronkelijke prijs :
4.700€ 4.600
oorspronkelijke prijs :
4.700caballero 500 rallyDetail26.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
5.600 Km
-
2024
-
-
-
25100
-