-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 3.990
€ 3.990
fantic xmf 125 performance | 1.hand | 7.500km| garantie bis 04.28Detail06.10.2026
DUITSLAND-
125 cc
-
7.500 Km
-
2026
-
-
-
53332
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 6.118
€ 6.118
fantic xmf 125 performance for sale in maidstone, kentDetail21.08.2024
VERENIGD KONINKRIJK-
125 cc
-
16 Km
-
2026
-
-
-
ME15
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.190
oorspronkelijke prijs :
5.290€ 5.190
oorspronkelijke prijs :
5.290fantic xmf 125 performanceDetail10.04.2025
DUITSLAND-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
73728
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.140
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.999
€ 4.999
fantic xmf 125 supermoto performance *sofort*Detail18.09.2026
DUITSLAND-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
84051
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.990
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.990
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.090
€ 5.090
vendo fantic motor xmf 125 performance (2025 - 26) nuova a cassano magnago (codice 9629312) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
21012
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.990
oorspronkelijke prijs :
5.090€ 4.990
oorspronkelijke prijs :
5.090vendo fantic motor xmf 125 performance (2025 - 26) nuova a alice castello (codice 9765839) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
13040
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.680
oorspronkelijke prijs :
5.090€ 4.680
oorspronkelijke prijs :
5.090fantic motor xmf 125 performance e5+Detail24.05.2025
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.699
€ 4.699
vendo fantic motor xmf 125 performance (2025 - 26) nuova a milano (codice 9695160) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
20125
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.790
oorspronkelijke prijs :
4.990€ 4.790
oorspronkelijke prijs :
4.990vendo fantic motor xmf 125 performance (2025 - 26) nuova a cernusco lombardone (codice 9827173) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
23870
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.700
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.550
oorspronkelijke prijs :
5.090€ 4.550
oorspronkelijke prijs :
5.090vendo fantic motor xmf 125 performance (2025 - 26) nuova a brugherio (codice 9586230) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
20861
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.990
€ 4.990
vendo fantic motor xmf 125 performance (2025 - 26) nuova a milano (codice 9104741) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
20137
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.790
oorspronkelijke prijs :
5.090€ 4.790
oorspronkelijke prijs :
5.090fantic motor xmf 125 limited edition bianco/rosaDetail13.12.2025
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10061
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.144
€ 5.144
moto neuve: fantic xmf 125 performanceDetail21.02.2026
OOSTENRIJK-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
5412
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.090
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.030
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.090
€ 5.090
vendo fantic motor xmf 125 performance (2025 - 26) nuova a vezza d'alba (codice 9689482) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
12040
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 4.890
€ 4.890
vendo fantic motor xmf 125 performance (2025 - 26) nuova a tortona (codice 9098840) - moto.itDetail07.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
15057
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.195
oorspronkelijke prijs :
5.295€ 5.195
oorspronkelijke prijs :
5.295125 xmf performanceDetail13.11.2025
OOSTENRIJK-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
4616
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.030
oorspronkelijke prijs :
5.150€ 5.030
oorspronkelijke prijs :
5.150125 xmf performance euro 5+Detail07.11.2025
OOSTENRIJK-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
4616
-
-
Fantic motor Xmf 125 performance
+€ 5.295
oorspronkelijke prijs :
5.190€ 5.295
oorspronkelijke prijs :
5.190moto neuve: fantic xmf 125 performanceDetail21.01.2023
OOSTENRIJK-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
4020
-