-
Gilera Nexus 125
+€ 2.199
-
Gilera Nexus 125
+€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.600€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.600scooter 125 gilera nexusDetail17.09.2026
FRANKRIJK-
125 cc
-
14.000 Km
-
2008
-
-
-
76320
-
-
Gilera Nexus 250
+€ 1.750
-
Gilera Nexus 250
+€ 1.700
-
Gilera Nexus
+€ 1.883
-
Gilera Nexus 300
+€ 1.883
-
Gilera Nexus 125
+€ 1.200
-
Gilera Nexus 125
+€ 1.800
oorspronkelijke prijs :
2.000€ 1.800
oorspronkelijke prijs :
2.000scooter 125 giléra nexusDetail24.07.2026
FRANKRIJK-
125 cc
-
30.300 Km
-
2008
-
-
-
44570
-
-
Gilera Nexus 125
+€ 1.100
-
Gilera Nexus 500
+€ 2.500
-
Gilera Nexus 500
+€ 2.000
-
Gilera Nexus 300
+€ 1.100
oorspronkelijke prijs :
1.200€ 1.100
oorspronkelijke prijs :
1.200gilera nexus 300Detail09.10.2026
ITALIË-
300 cc
-
45.000 Km
-
2008
-
-
-
22063
-
-
Gilera Nexus 250
+€ 1.700
-
Gilera Nexus 500
+€ 1.600
oorspronkelijke prijs :
1.200€ 1.600
oorspronkelijke prijs :
1.200nexus 500Detail10.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
27.400 Km
-
2008
-
-
-
10100
-
-
Gilera Nexus 500
+€ 1.000
-
Gilera Nexus 300
+€ 1.641
-
Gilera Nexus 250
+€ 1.290
oorspronkelijke prijs :
1.590€ 1.290
oorspronkelijke prijs :
1.590gilera nexus 250 – neuer tüv-service (reifen, bremsen, öle neu)Detail30.08.2026
DUITSLAND-
250 cc
-
54.000 Km
-
2008
-
-
-
17489
-
-
Gilera Nexus 500
+€ 2.390
€ 2.390
vendo gilera nexus 500 usata a casalgrasso (codice 10075769) - moto.itDetail26.07.2026
ITALIË-
500 cc
-
29.299 Km
-
2008
-
-
-
12030
-
-
Gilera Nexus 125
+€ 2.200
€ 2.200
scooter gilera nexus avec contrôle techniqueDetail21.10.2026
FRANKRIJK-
125 cc
-
24.500 Km
-
2008
-
-
-
26790
-
-
Gilera Nexus 250
+€ 750
oorspronkelijke prijs :
950€ 750
oorspronkelijke prijs :
950gilera nexus 250Detail28.09.2026
ITALIË-
250 cc
-
49.000 Km
-
2008
-
-
-
12011
-
-
Gilera Nexus 300
+€ 1.200
€ 1.200
vendo gilera nexus 300 (2007 - 13) usata a torrebelvicino (codice 10082835) - moto.itDetail04.08.2026
ITALIË-
300 cc
-
25.550 Km
-
2008
-
-
-
36036
-
-
Gilera Nexus 125
+€ 1.500
-
Gilera Nexus
+€ 2.200
-
Gilera Nexus 300
+€ 1.500
oorspronkelijke prijs :
1.750€ 1.500
oorspronkelijke prijs :
1.750gilera nexusDetail17.08.2026
FRANKRIJK-
300 cc
-
27.000 Km
-
2008
-
-
-
06300
-