-
Honda Cbx 750
+€ 1.950
-
Honda Cbx 650
+€ 1.555
oorspronkelijke prijs :
2.000€ 1.555
oorspronkelijke prijs :
2.000honda cbx 650e für a2Detail09.05.2026
DUITSLAND-
600 cc
-
81.000 Km
-
1984
-
-
-
50672
-
-
Honda Cbx 1000
+€ 8.900
oorspronkelijke prijs :
9.800€ 8.900
oorspronkelijke prijs :
9.800honda cbx 1000 pro linkDetail09.05.2026
DUITSLAND-
1.000 cc
-
81.000 Km
-
1984
-
-
-
57537
-
-
Honda Cbx 650
+€ 999
oorspronkelijke prijs :
1.500€ 999
oorspronkelijke prijs :
1.500honda cbx 650 e rc13 retro vintageDetail08.09.2026
DUITSLAND-
600 cc
-
67.737 Km
-
1984
-
-
-
57290
-
-
Honda Cbx
+€ 9.800
-
Honda Cbx 750
+€ 2.199
-
Honda Cbx 650
+€ 990
oorspronkelijke prijs :
1.250€ 990
oorspronkelijke prijs :
1.250honda cbx 650 e tüv neuDetail01.08.2026
DUITSLAND-
600 cc
-
88.400 Km
-
1984
-
-
-
36272
-
-
Honda Cbx 250
+€ 1.080
-
Honda Cbx 650
+€ 3.950
-
Honda Cbx 750
+€ 4.950
-
Honda Cbx 750
+€ 4.950
oorspronkelijke prijs :
5.250 -
Honda Cbx 650
+€ 1.750
-
Honda Cbx 1000
+€ 11.400
-
Honda Cbx 750
+€ 1.750
oorspronkelijke prijs :
1.950€ 1.750
oorspronkelijke prijs :
1.950verkaufe gebrauchte honda cbx750f ohne tüvDetail11.10.2026
DUITSLAND-
750 cc
-
46.279 Km
-
1984
-
-
-
95505
-
-
Honda Cbx 750
+€ 2.235
€ 2.235
1984 honda cbx750 fe cbx 750 classic retro sports tourer spares repair projectDetail28.10.2026
VERENIGD KONINKRIJK-
750 cc
-
85.215 Km
-
1984
-
-
-
BD20
-
-
Honda Cbx 750
+€ 2.000
-
Honda Cbx 750
+€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
6.500€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
6.500honda 750 cafe' raceDetail23.05.2025
ITALIË-
750 cc
-
20.000 Km
-
1984
-
-
-
20821
-
-
Honda Cbx 750
+€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
4.000€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
4.000cafe race 750 ccDetail07.12.2025
ITALIË-
750 cc
-
100 Km
-
1984
-
-
-
20834
-
-
Honda Cbx 750
+€ 4.000
-
Honda Cbx 750
+€ 3.400
oorspronkelijke prijs :
4.200€ 3.400
oorspronkelijke prijs :
4.200honda cbx 750 f (1984) - unico proprietarioDetail28.08.2026
ITALIË-
750 cc
-
73.009 Km
-
1984
-
-
-
10100
-
-
Honda Cbx 750
+€ 4.600
oorspronkelijke prijs :
6.500€ 4.600
oorspronkelijke prijs :
6.500honda cbx 750 restyling cafè racerDetail03.08.2026
ITALIË-
750 cc
-
14.000 Km
-
1984
-
-
-
10100
-
-
Honda Cbx 550
+€ 15.000
€ 15.000
moto honda réplique rc181 moteur 550 cbxDetail18.08.2026
FRANKRIJK-
550 cc
-
20.000 Km
-
1984
-
-
-
30140
-
-
Honda Cbx 750
+€ 1.900
oorspronkelijke prijs :
2.000€ 1.900
oorspronkelijke prijs :
2.000moto honda cbxDetail16.06.2026
ITALIË-
750 cc
-
51.923 Km
-
1984
-
-
-
46024
-
-
Honda Cbx 750
+€ 3.500