-
Honda Sh 150
+€ 3.950
-
Honda Sh 150
+€ 2.980
-
Honda Sh 150
+€ 3.600
-
Honda Sh 150
+€ 3.750
-
Honda Sh 150
+€ 4.299
-
Honda Sh 150
+€ 3.990
oorspronkelijke prijs :
3.999€ 3.990
oorspronkelijke prijs :
3.999honda sh 150Detail17.09.2026
DUITSLAND-
150 cc
-
1.933 Km
-
2025
-
-
-
79111
-
-
Honda Sh 150
+€ 3.500
oorspronkelijke prijs :
3.800€ 3.500
oorspronkelijke prijs :
3.800honda sh 150 i rollerDetail13.10.2026
DUITSLAND-
150 cc
-
4.000 Km
-
2025
-
-
-
73733
-
-
Honda Sh 150
+€ 5.712
-
Honda Sh 150
+€ 5.398
-
Honda Sh 150
+€ 4.751
oorspronkelijke prijs :
5.712€ 4.751
oorspronkelijke prijs :
5.712honda sh 150, scooter, occasion, chf 4'400.-Detail13.02.2025
ZWITSERLAND-
150 cc
-
22.900 Km
-
2025
-
-
-
8451
-
-
Honda Sh 150
+€ 5.712
€ 5.712
honda sh 150, scooter, moto neuve, chf 5'290.-Detail27.04.2025
ZWITSERLAND-
150 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
8604
-
-
Honda Sh 150
+€ 3.500
€ 3.500
honda sh150i – ez 09.2025 – unter 6.000 km – tüv 09/2027Detail11.09.2026
DUITSLAND-
150 cc
-
6.000 Km
-
2025
-
-
-
07554
-
-
Honda Sh 150
+€ 5.119
-
Honda Sh 150 ABS
+€ 5.000
-
Honda Sh 150
+€ 3.890
-
Honda Sh 150
+€ 3.890
€ 3.890
vendo honda sh 150i sport (2024 - 25) usata a legnano (codice 10084318) - moto.itDetail06.08.2026
ITALIË-
150 cc
-
9.421 Km
-
2025
-
-
-
20025
-
-
Honda Sh 150
+€ 3.300
oorspronkelijke prijs :
3.500€ 3.300
oorspronkelijke prijs :
3.500vendo honda sh 150i (2024 - 25) usata a seregno (codice 10137105) - moto.itDetail17.10.2026
ITALIË-
150 cc
-
4.800 Km
-
2025
-
-
-
20831
-
-
Honda Sh 150
+€ 5.119
-
Honda Sh 150 ABS
+€ 3.400
-
Honda Sh 150
+€ 3.700
€ 3.700
vendo honda sh 150i sport (2024 - 25) usata a nembro (codice 10069552) - moto.itDetail18.07.2026
ITALIË-
150 cc
-
5.040 Km
-
2025
-
-
-
24027
-
-
Honda Sh 150
+€ 3.300
oorspronkelijke prijs :
3.600€ 3.300
oorspronkelijke prijs :
3.600scooter sh150 sportDetail28.09.2026
ITALIË-
150 cc
-
4.000 Km
-
2025
-
-
-
20877
-
-
Honda Sh 150 ABS
+€ 3.500
-
Honda Sh 150 ABS
+€ 3.700
-
Honda Sh 150
+€ 3.300