-
Moto guzzi Breva 850
+€ 2.450
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 1.980
oorspronkelijke prijs :
2.390€ 1.980
oorspronkelijke prijs :
2.390moto guzzi 750 brevaDetail06.09.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
49.150 Km
-
2004
-
-
-
60650
-
-
Moto guzzi Breva
+€ 14.000
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.200
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.499
oorspronkelijke prijs :
3.200€ 2.499
oorspronkelijke prijs :
3.200moto guzzi breva 750Detail21.09.2024
DUITSLAND-
750 cc
-
25.000 Km
-
2004
-
-
-
79677
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.950
oorspronkelijke prijs :
3.150€ 2.950
oorspronkelijke prijs :
3.150moto guzzi breva 750 i.e.Detail31.07.2026
DUITSLAND-
750 cc
-
16.000 Km
-
2004
-
-
-
79650
-
-
Moto guzzi Breva v750
+€ 3.779
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 1.600
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 1.950
oorspronkelijke prijs :
2.400€ 1.950
oorspronkelijke prijs :
2.400breva 750Detail19.04.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
55.000 Km
-
2004
-
-
-
79170
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.400
€ 2.400
vendo moto guzzi breva v 750 i.e. usata a caravate (codice 10120751) - moto.itDetail29.09.2026
ITALIË-
750 cc
-
66.000 Km
-
2004
-
-
-
21032
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.190
€ 2.190
vendo moto guzzi breva v 750 i.e. usata a como (codice 9989412) - moto.itDetail17.04.2026
ITALIË-
750 cc
-
48.220 Km
-
2004
-
-
-
22100
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.800
-
Moto guzzi Breva
+€ 3.000
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 1.990
€ 1.990
vendo moto guzzi breva v 750 i.e. usata a novara (codice 9899367) - moto.itDetail17.12.2025
ITALIË-
750 cc
-
41.000 Km
-
2004
-
-
-
28100
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.200
-
Moto guzzi Breva 850
+€ 2.500
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.490
oorspronkelijke prijs :
2.990€ 2.490
oorspronkelijke prijs :
2.990vendo moto guzzi breva v 750 i.e. usata a grugliasco (codice 10096359) - moto.itDetail01.09.2026
ITALIË-
750 cc
-
34.000 Km
-
2004
-
-
-
10095
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.490
oorspronkelijke prijs :
2.990€ 2.490
oorspronkelijke prijs :
2.990moto guzzi breva 750 - 33.000 kmDetail31.08.2026
ITALIË-
750 cc
-
33.340 Km
-
2004
-
-
-
10100
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 1.660
oorspronkelijke prijs :
2.190€ 1.660
oorspronkelijke prijs :
2.190vendo moto guzzi breva v 750 i.e. usata a seriate (codice 10077035) - moto.itDetail28.07.2026
ITALIË-
750 cc
-
80.050 Km
-
2004
-
-
-
24068
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.990
oorspronkelijke prijs :
3.200€ 2.990
oorspronkelijke prijs :
3.200vendo moto guzzi breva v 750 i.e. usata a casalgrasso (codice 9631632) - moto.itDetail01.02.2025
ITALIË-
750 cc
-
40.640 Km
-
2004
-
-
-
12030
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 1.750
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.500€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.500moto guzzi breva 750Detail04.10.2026
ITALIË-
750 cc
-
16.000 Km
-
2004
-
-
-
43032
-
-
Moto guzzi Breva 750
+€ 2.400
oorspronkelijke prijs :
2.700€ 2.400
oorspronkelijke prijs :
2.700moto guzzi breva 750 i.e.Detail14.08.2026
ITALIË-
750 cc
-
43.000 Km
-
2004
-
-
-
18038
-
-
Moto guzzi Breva
+€ 3.000