-
Moto morini X-cape
+€ 6.200
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.500
€ 5.500
vendo moto morini x-cape 650 alloy wheels (2021 - 26) usata a crevoladossola (codice 10087611) - moto.itDetail12.08.2026
ITALIË-
650 cc
-
-
-
2024
-
-
-
28865
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.000vendo moto morini x-cape 650 (2021 - 26) nuova a crevoladossola (codice 9565011) - moto.itDetail08.01.2026
ITALIË-
650 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
28865
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.200
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 5.200
oorspronkelijke prijs :
6.000moto morini x-cape 649 *passaggio compreso*Detail06.07.2026
ITALIË-
650 cc
-
2.239 Km
-
2023
-
-
-
11100
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
4.700€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
4.700moto morini x-cape 650Detail03.06.2026
ITALIË-
650 cc
-
14.000 Km
-
2022
-
-
-
13017
-
-
Moto morini X-cape
+€ 10.990
€ 10.990
vendo moto morini x-cape 1200 (2026) usata a germignaga (codice 10117783) - moto.itDetail25.09.2026
ITALIË-
-
-
3.000 Km
-
2026
-
-
-
21010
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
5.800€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
5.800moto morini x-cape 650Detail12.09.2026
ITALIË-
650 cc
-
954 Km
-
2024
-
-
-
21010
-
-
Moto morini X-cape
+€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000x-cape 700 gold edition (2025 - 26)Detail23.09.2026
ITALIË-
-
-
14.000 Km
-
-
-
-
-
21030
-
-
Moto morini X-cape
+€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000moto morini x-cape 700 gold editionDetail22.09.2026
ITALIË-
-
-
14.000 Km
-
2025
-
-
-
21030
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 4.900
-
Moto morini X-cape 650
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.000€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.000x cape 650Detail10.07.2026
ITALIË-
650 cc
-
6.000 Km
-
2023
-
-
-
21030
-
-
Moto morini X-cape
+€ 6.800
€ 6.800
vendo moto morini x-cape 700 (2025 - 26) usata a germignaga (codice 10035196) - moto.itDetail10.06.2026
ITALIË-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
21010
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.000morini x cape 650 ottimissime condizioniDetail16.02.2026
ITALIË-
650 cc
-
2.700 Km
-
2024
-
-
-
13841
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 4.800
-
Moto morini X-cape 650
+€ 4.250
-
Moto morini X-cape 650
+€ 4.250
oorspronkelijke prijs :
5.000€ 4.250
oorspronkelijke prijs :
5.000x-cape 650 gold wheels edition (2022 - 26)Detail28.07.2026
ITALIË-
650 cc
-
9.700 Km
-
-
-
-
-
13900
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.000
oorspronkelijke prijs :
5.500€ 5.000
oorspronkelijke prijs :
5.500moto morini x-cape 649 2023Detail13.02.2026
ITALIË-
650 cc
-
11.000 Km
-
2023
-
-
-
23014
-
-
Moto morini X-cape
+€ 5.900
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.200
-
Moto morini X-cape
+€ 7.000
oorspronkelijke prijs :
7.500€ 7.000
oorspronkelijke prijs :
7.500xcape 700 gold editionDetail09.06.2026
ITALIË-
-
-
2.800 Km
-
2026
-
-
-
21100
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 4.250
oorspronkelijke prijs :
5.000€ 4.250
oorspronkelijke prijs :
5.000moto morini x-cape 650Detail06.07.2026
ITALIË-
650 cc
-
6.000 Km
-
2024
-
-
-
21020
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.500
€ 5.500
vendo moto morini x-cape 650 alloy wheels (2021 - 26) usata a san benigno canavese (codice 10111298) - moto.itDetail18.09.2026
ITALIË-
650 cc
-
4.000 Km
-
2025
-
-
-
10080
-
-
Moto morini X-cape 650
+€ 5.500
-
Moto morini X-cape 650
+€ 4.200