-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 3.375
oorspronkelijke prijs :
3.400€ 3.375
oorspronkelijke prijs :
3.400piaggio medley 150 s grau abs start-stop-automatik tüv 06/2028Detail04.07.2026
DUITSLAND-
-
-
5.200 Km
-
2022
-
-
-
50737
-
-
Piaggio Medley 150
+€ 2.350
oorspronkelijke prijs :
2.990€ 2.350
oorspronkelijke prijs :
2.990piaggio medley 150 roller mit windschildDetail27.03.2026
DUITSLAND-
-
-
3.500 Km
-
2020
-
-
-
55743
-
-
Piaggio Medley 150
+€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.350€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.350piaggio medley 150 rollerDetail07.10.2026
DUITSLAND-
-
-
3.500 Km
-
2019
-
-
-
55606
-
-
Piaggio Medley 150
+€ 2.500
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 2.750
oorspronkelijke prijs :
2.850€ 2.750
oorspronkelijke prijs :
2.850piaggio medley 150 iget abs start / stopDetail05.03.2026
DUITSLAND-
-
-
2.950 Km
-
2019
-
-
-
63075
-
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 3.249
oorspronkelijke prijs :
3.399€ 3.249
oorspronkelijke prijs :
3.399piaggio medley 150 s abs - nur 664 km - unfallfreiDetail15.10.2026
DUITSLAND-
-
-
664 Km
-
2023
-
-
-
61130
-
-
Piaggio Medley 150
+€ 1.999
oorspronkelijke prijs :
2.700€ 1.999
oorspronkelijke prijs :
2.700piaggio medley 150Detail16.07.2026
DUITSLAND-
-
-
28.000 Km
-
2021
-
-
-
70469
-
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 4.299
-
Piaggio Medley 150
+€ 4.199
oorspronkelijke prijs :
3.799€ 4.199
oorspronkelijke prijs :
3.799moto neuve: piaggio medley 150Detail20.01.2022
OOSTENRIJK-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
6923
-
-
Piaggio Medley 150
+€ 4.299
oorspronkelijke prijs :
3.999€ 4.299
oorspronkelijke prijs :
3.999moto neuve: piaggio medley 150 sDetail20.01.2022
OOSTENRIJK-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
6923
-
-
Piaggio Medley 150
+€ 3.119
oorspronkelijke prijs :
3.599€ 3.119
oorspronkelijke prijs :
3.599piaggio medley 150Detail14.03.2026
DUITSLAND-
-
-
2.169 Km
-
2022
-
-
-
85053
-
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 2.700
oorspronkelijke prijs :
2.800€ 2.700
oorspronkelijke prijs :
2.800vendo piaggio medley 150 s abs (2021 - 25) usata a biella (codice 10114848) - moto.itDetail22.09.2026
ITALIË-
-
-
3.471 Km
-
2023
-
-
-
13900
-
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 2.700
oorspronkelijke prijs :
2.800€ 2.700
oorspronkelijke prijs :
2.800medley 150 s abs (2021 - 25)Detail22.09.2026
ITALIË-
-
-
3.471 Km
-
2021
-
-
-
13900
-
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.500€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.500medley 150 s abs (2016 - 19)Detail18.07.2026
ITALIË-
-
-
15.300 Km
-
2016
-
-
-
21100
-
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.500€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.500vendo piaggio medley 150 s abs (2016 - 19) usata a varese (codice 10069502) - moto.itDetail18.07.2026
ITALIË-
-
-
15.300 Km
-
2019
-
-
-
21100
-
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 2.700
-
Piaggio Medley 150
+€ 2.750
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 3.699
€ 3.699
vendo piaggio medley 150 s abs (2021 - 25) nuova a busto arsizio (codice 7095244) - moto.itDetail14.01.2025
ITALIË-
-
-
10 Km
-
2027
-
-
-
21052
-
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 2.300
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 3.100
€ 3.100
vendo piaggio medley 150 s abs (2021 - 25) usata a san giorgio canavese (codice 10077702) - moto.itDetail29.07.2026
ITALIË-
-
-
4.511 Km
-
2024
-
-
-
10090
-
-
Piaggio Medley 150
+€ 3.100
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 1.850
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 2.700
-
Piaggio Medley 150 ABS
+€ 3.000