-
Brixton Crossfire 500
+€ 3.690
€ 3.690
brixton crossfire 500 abs *neuwertig*tüv+service neu*tiefer*Detail27.10.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
2.580 Km
-
2024
-
-
-
56751
-
-
Honda Ntv 650
+€ 1.690
€ 1.690
honda ntv 650 revere *2 hand*topzustand*reifen+service neu*Detail23.10.2026
DUITSLAND-
650 cc
-
33.267 Km
-
1994
-
-
-
56751
-
-
Suzuki Gs 500
+€ 1.690
€ 1.690
suzuki gs 500 e *reifen+tüv+service neu*top gepflegt*Detail23.10.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
27.560 Km
-
2000
-
-
-
56751
-
-
Kawasaki Versys 650 ABS
+€ 3.990
€ 3.990
kawasaki versys 650 abs *1 hand*tüv+service neu*navi*Detail23.10.2026
DUITSLAND-
650 cc
-
5.673 Km
-
2014
-
-
-
56751
-
-
Husqvarna Svartpilen 401 ABS
+€ 3.290
oorspronkelijke prijs :
3.490€ 3.290
oorspronkelijke prijs :
3.490husqvarna svartpilen 401 abs *quickshifter*service+tüv neu*Detail23.10.2026
DUITSLAND-
401 cc
-
9.976 Km
-
2021
-
-
-
56751
-
-
Yamaha Fz1
+€ 4.290
€ 4.290
yamaha fz 1 n rn 16 *tüv+service neu*akrapovic auspuff*Detail22.10.2026
DUITSLAND-
998 cc
-
42.526 Km
-
2006
-
-
-
56751
-
-
Honda Cmx 500 rebel ABS
+€ 5.290
€ 5.290
honda cmx 500 rebel abs *viel zubehör*tüv neu*nur 1601 kilometer*Detail22.10.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
1.601 Km
-
2025
-
-
-
56751
-
-
Brixton Crossfire 500
+€ 3.290
€ 3.290
brixton crossfire 500 abs *1 hand*neuwertig*service neu*Detail17.10.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
3.280 Km
-
2021
-
-
-
56751
-
-
Suzuki Gn 125
+€ 1.490
€ 1.490
gn 125 *klassiker*reifen+service+tüv neu*top original*Detail16.10.2026
DUITSLAND-
125 cc
-
28.705 Km
-
1998
-
-
-
56751
-
-
Kawasaki Eliminator ABS
+€ 4.890
€ 4.890
kawasaki eliminator abs *1 hand*tüv+service neu*neuwertig*Detail16.10.2026
DUITSLAND-
-
-
3.679 Km
-
2024
-
-
-
56751
-
-
Royal enfield Scram 411 ABS
+€ 3.290
€ 3.290
royal enfield himalayan scram 411 abs hashiru auspuff+topzustandDetail14.10.2026
DUITSLAND-
411 cc
-
5.666 Km
-
2025
-
-
-
56751
-
-
Suzuki Gsf bandit 600
+€ 2.490
€ 2.490
suzuki gsf 600 bandit s *tüv+service neu*78 oder 48 ps*Detail10.10.2026
DUITSLAND-
600 cc
-
29.871 Km
-
2003
-
-
-
56751
-
-
Kawasaki Er-6n
+€ 2.690
€ 2.690
kawasaki er 6 n *gpr auspuff*tüv+service neu*top gepflegt*Detail03.10.2026
DUITSLAND-
650 cc
-
25.065 Km
-
2008
-
-
-
56751
-
-
Honda Vt 750 shadow
+€ 3.790
oorspronkelijke prijs :
3.890€ 3.790
oorspronkelijke prijs :
3.890honda vt 750 shadow *2 hand*reifen+service+tüv neu*topzustand*Detail18.09.2026
DUITSLAND-
750 cc
-
24.228 Km
-
1999
-
-
-
56751
-
-
Yamaha Xvs 950 midnight star ABS
+€ 5.690
oorspronkelijke prijs :
5.790€ 5.690
oorspronkelijke prijs :
5.790yamaha xvs 950 abs *tüv neu*viel zubehör+akrapovic*Detail16.09.2026
DUITSLAND-
950 cc
-
9.359 Km
-
2016
-
-
-
56751
-
-
Bmw F800r ABS
+€ 4.290
€ 4.290
bmw f 800 r abs *reifen + service neu*topzustand*Detail16.09.2026
DUITSLAND-
800 cc
-
7.784 Km
-
2012
-
-
-
56751
-
-
Suzuki Intruder 1400
+€ 3.890
oorspronkelijke prijs :
3.990€ 3.890
oorspronkelijke prijs :
3.990suzuki vs 1400 intruder *reifen+service neu*super gepflegt*Detail16.09.2026
DUITSLAND-
1.400 cc
-
36.337 Km
-
1995
-
-
-
56751
-
-
Triumph Speed four 600
+€ 2.690
oorspronkelijke prijs :
2.790€ 2.690
oorspronkelijke prijs :
2.790triumph speed four 600 *tüv+service neu*tieferlegung*Detail16.09.2026
DUITSLAND-
600 cc
-
19.686 Km
-
2004
-
-
-
56751
-
-
Moto guzzi Nevada aquila nera
+€ 3.490
€ 3.490
moto guzzi nevada 750 i.e. aquila nera *tüv + service neu*top*Detail13.09.2026
DUITSLAND-
750 cc
-
37.586 Km
-
2016
-
-
-
56751
-
-
Honda Cmx 500 rebel ABS
+€ 3.990
€ 3.990
honda cmx 500 rebel abs *1 hand+service neu+navi+topzustand*Detail12.09.2026
DUITSLAND-
500 cc
-
11.530 Km
-
2017
-
-
-
56751
-
-
Royal enfield Scram 411 ABS
+€ 3.290
€ 3.290
royal enfield himalayan scram 411 abs *topzustand*service neu*Detail28.08.2026
DUITSLAND-
411 cc
-
6.053 Km
-
2024
-
-
-
56751
-
-
Kawasaki Versys 650 ABS
+€ 2.990
oorspronkelijke prijs :
3.290€ 2.990
oorspronkelijke prijs :
3.290kawasaki versys 650 abs *2 hand*service neu*48 ps möglich*Detail17.06.2026
DUITSLAND-
650 cc
-
16.035 Km
-
2007
-
-
-
56751
-
-
Bmw F650 funduro
+€ 1.890
oorspronkelijke prijs :
1.990€ 1.890
oorspronkelijke prijs :
1.990bmw f 650 funduro *service neu*schönes allroundbike*Detail24.05.2026
DUITSLAND-
650 cc
-
32.770 Km
-
1999
-
-
-
56751
-