-
Benelli Imperiale 400
+€ 3.190
-
Benelli Imperiale 400
+€ 3.100
-
Benelli Imperiale 400
+€ 1.800
€ 1.800
vendo benelli imperiale 400 (2019 - 20) usata a buguggiate (codice 10112190) - moto.itDetail19.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
22.156 Km
-
2020
-
-
-
21020
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.600
€ 2.600
vendo benelli imperiale 400 (2021 - 25) usata a cossato (codice 10109326) - moto.itDetail16.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
13.171 Km
-
2022
-
-
-
13836
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.900
oorspronkelijke prijs :
3.200€ 2.900
oorspronkelijke prijs :
3.200imperiale 400 (2021 - 25)Detail15.05.2025
ITALIË-
400 cc
-
10.000 Km
-
2021
-
-
-
28053
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 3.000
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.360€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.360vendo benelli imperiale 400 (2021 - 25) usata a oleggio (codice 9984655) - moto.itDetail12.04.2026
ITALIË-
400 cc
-
11.354 Km
-
2022
-
-
-
28047
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.500
oorspronkelijke prijs :
2.900€ 2.500
oorspronkelijke prijs :
2.900benelli imperiale 400Detail10.04.2026
ITALIË-
400 cc
-
14.000 Km
-
2024
-
-
-
28047
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 3.500
€ 3.500
vendo benelli imperiale 400 (2021 - 25) usata a casorate sempione (codice 9543947) - moto.itDetail24.12.2024
ITALIË-
400 cc
-
3.300 Km
-
2023
-
-
-
21011
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.700
€ 2.700
vendo benelli imperiale 400 (2021 - 25) usata a veniano (codice 10116334) - moto.itDetail24.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
16.340 Km
-
2021
-
-
-
22070
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 3.990
-
Benelli Imperiale 400
+€ 3.500
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.500
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.500
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.500
-
Benelli Imperiale 400
+€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.300€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.300vendo benelli imperiale 400 (2021 - 25) usata a chiusa di san michele (codice 9543594) - moto.itDetail24.12.2024
ITALIË-
400 cc
-
6.700 Km
-
2023
-
-
-
10050
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.500
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.700€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.700vendo benelli imperiale 400 (2021 - 25) usata a alice castello (codice 10109280) - moto.itDetail16.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
12.377 Km
-
2024
-
-
-
13040
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.700€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.700imperiale 400 (2021 - 25)Detail15.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
12.377 Km
-
2021
-
-
-
13040
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.990
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.990
€ 2.990
vendo benelli imperiale 400 (2021 - 25) usata a legnano (codice 10094383) - moto.itDetail28.08.2026
ITALIË-
400 cc
-
13.124 Km
-
2022
-
-
-
20025
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.990
-
Benelli Imperiale 400
+€ 3.000
€ 3.000
vendo benelli imperiale 400 (2021 - 25) usata a san giorgio canavese (codice 10110268) - moto.itDetail17.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
1.629 Km
-
2023
-
-
-
10090
-
-
Benelli Imperiale 400
+€ 2.500
€ 2.500
vendo benelli imperiale 400 (2019 - 20) usata a san giorgio canavese (codice 10099385) - moto.itDetail04.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
8.423 Km
-
2020
-
-
-
10090
-