-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 12.500
-
Ducati Multistrada 1260
+€ 8.800
oorspronkelijke prijs :
9.300€ 8.800
oorspronkelijke prijs :
9.300multistrada 1260 (2018 - 20)Detail06.08.2026
ITALIË-
-
-
59.000 Km
-
2018
-
-
-
21014
-
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 14.000
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 12.790
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 13.700
€ 13.700
vendo ducati multistrada 1260 s (2018 - 20) usata a gaglianico (codice 9799633) - moto.itDetail05.10.2026
ITALIË-
-
-
36.431 Km
-
2019
-
-
-
13894
-
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 9.900
€ 9.900
vendo ducati multistrada 1260 s (2018 - 20) usata a gaglianico (codice 10023348) - moto.itDetail24.05.2026
ITALIË-
-
-
53.231 Km
-
2018
-
-
-
13894
-
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 11.900
oorspronkelijke prijs :
13.000€ 11.900
oorspronkelijke prijs :
13.000ducati multistrada 1260s 2019Detail09.09.2026
ITALIË-
-
-
39.000 Km
-
2019
-
-
-
10010
-
-
Ducati Multistrada 1260 s
+Onbekend
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 11.500
oorspronkelijke prijs :
13.500€ 11.500
oorspronkelijke prijs :
13.500multistrada 1260 s (2018 - 20)Detail05.08.2026
ITALIË-
-
-
33.000 Km
-
2018
-
-
-
22075
-
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 12.800
oorspronkelijke prijs :
13.000€ 12.800
oorspronkelijke prijs :
13.000multistrada 1260 s (2018 - 20)Detail15.09.2026
ITALIË-
-
-
52.000 Km
-
2018
-
-
-
21040
-
-
Ducati Multistrada 1260
+€ 15.000
oorspronkelijke prijs :
17.000€ 15.000
oorspronkelijke prijs :
17.000ducati multistrada 1260Detail07.07.2026
ITALIË-
-
-
3.913 Km
-
2019
-
-
-
21040
-
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 15.000
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 12.500
-
Ducati Multistrada 1260 pikes peak
+€ 10.000
-
Ducati Multistrada 1260 pikes peak
+€ 13.990
€ 13.990
vendo ducati multistrada 1260 pikes peak (2018 - 20) usata a castellanza (codice 10115558) - moto.itDetail23.09.2026
ITALIË-
-
-
49.489 Km
-
2020
-
-
-
21053
-
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 13.500
oorspronkelijke prijs :
14.700€ 13.500
oorspronkelijke prijs :
14.700vendo ducati multistrada 1260 s (2018 - 20) usata a castellanza (codice 9715447) - moto.itDetail14.05.2025
ITALIË-
-
-
37.403 Km
-
2018
-
-
-
21053
-
-
Ducati Multistrada 1260
+€ 9.900
oorspronkelijke prijs :
10.980€ 9.900
oorspronkelijke prijs :
10.980vendo ducati multistrada 1260 (2018 - 20) usata a rescaldina (codice 9814855) - moto.itDetail06.09.2025
ITALIË-
-
-
62.794 Km
-
2018
-
-
-
20027
-
-
Ducati Multistrada 1260
+€ 10.980
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 10.400
oorspronkelijke prijs :
10.900€ 10.400
oorspronkelijke prijs :
10.900vendo ducati multistrada 1260 s (2018 - 20) usata a barzago (codice 10014811) - moto.itDetail15.05.2026
ITALIË-
-
-
66.002 Km
-
2019
-
-
-
23890
-
-
Ducati Multistrada 1260 enduro
+€ 11.200
€ 11.200
vendo ducati multistrada 1260 enduro (2019 - 21) usata a saronno (codice 10013162) - moto.itDetail13.05.2026
ITALIË-
-
-
47.514 Km
-
2020
-
-
-
21047
-
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 9.990
oorspronkelijke prijs :
11.900€ 9.990
oorspronkelijke prijs :
11.900ducati multistrada 1260 s - desmo eseguito.Detail17.09.2026
ITALIË-
-
-
45.525 Km
-
2018
-
-
-
20825
-
-
Ducati Multistrada 1260
+€ 11.000
oorspronkelijke prijs :
11.500€ 11.000
oorspronkelijke prijs :
11.500ducati multistrada 1260 rossoDetail02.09.2026
ITALIË-
-
-
28.400 Km
-
2019
-
-
-
10090
-
-
Ducati Multistrada 1260
+€ 14.000
-
Ducati Multistrada 1260 s
+€ 12.000
oorspronkelijke prijs :
12.490€ 12.000
oorspronkelijke prijs :
12.490ducati multistrada 1260s - termignoni - valigieDetail25.10.2026
ITALIË-
-
-
40.000 Km
-
2018
-
-
-
10044
-