-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 14.490
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 17.690
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 13.500
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 15.990
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 13.200
oorspronkelijke prijs :
14.750 -
Ducati Multistrada v2 s
+€ 11.990
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 11.990
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 12.944
€ 12.944
2023 ducati multistrada v2s - 3659 milesDetail13.10.2026
VERENIGD KONINKRIJK-
950 cc
-
5.889 Km
-
2023
-
-
-
BD20
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 15.640
oorspronkelijke prijs :
16.346€ 15.640
oorspronkelijke prijs :
16.346ducati multistrada v2s (2023)Detail07.07.2026
VERENIGD KONINKRIJK-
950 cc
-
3.653 Km
-
2023
-
-
-
WA5
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 13.200
oorspronkelijke prijs :
13.900€ 13.200
oorspronkelijke prijs :
13.900ducati multistrada v2 sDetail04.09.2026
DUITSLAND-
950 cc
-
16.905 Km
-
2023
-
-
-
82110
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 11.790
oorspronkelijke prijs :
11.990€ 11.790
oorspronkelijke prijs :
11.990ducati multistrada v2s 199/moisDetail13.06.2026
FRANKRIJK-
950 cc
-
33.000 Km
-
2024
-
-
-
87280
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 12.900
oorspronkelijke prijs :
13.500€ 12.900
oorspronkelijke prijs :
13.500vendo ducati multistrada v2 s (2022 - 24) usata a varese (codice 10085729) - moto.itDetail08.08.2026
ITALIË-
950 cc
-
26.257 Km
-
2022
-
-
-
21100
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 9.000
€ 9.000
ducati multistrada v2 s granturismo 1200s grigioDetail21.05.2026
ITALIË-
-
-
47.551 Km
-
2013
-
-
-
10083
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 14.800
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 13.500
€ 13.500
ducati multistrada v2 s travel grigioDetail04.09.2026
ITALIË-
950 cc
-
15.000 Km
-
2022
-
-
-
20090
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 11.250
oorspronkelijke prijs :
13.950€ 11.250
oorspronkelijke prijs :
13.950vendo ducati multistrada v2 s (2022 - 24) usata a rozzano (codice 10045478) - moto.itDetail21.06.2026
ITALIË-
950 cc
-
20.982 Km
-
2023
-
-
-
20089
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 13.900
€ 13.900
vendo ducati multistrada v2 s (2022 - 24) usata a cornegliano laudense (codice 9977007) - moto.itDetail02.04.2026
ITALIË-
950 cc
-
16.260 Km
-
2023
-
-
-
26854
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 13.900
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 12.900
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 12.900
oorspronkelijke prijs :
14.000€ 12.900
oorspronkelijke prijs :
14.000multistrada v2 s (2022 - 24)Detail16.09.2026
ITALIË-
950 cc
-
14.000 Km
-
2022
-
-
-
35031
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 13.000
oorspronkelijke prijs :
14.500€ 13.000
oorspronkelijke prijs :
14.500ducati multistrada v2 s grigioDetail10.09.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
13.900 Km
-
2023
-
-
-
35031
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 7.900
€ 7.900
vendo ducati multistrada v2 s (2022 - 24) usata a padova (codice 10122304) - moto.itDetail05.10.2026
ITALIË-
950 cc
-
65.900 Km
-
2022
-
-
-
35131
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 8.800
oorspronkelijke prijs :
9.300€ 8.800
oorspronkelijke prijs :
9.300ducati multistrada v2 s grigioDetail06.09.2026
ITALIË-
950 cc
-
65.000 Km
-
2022
-
-
-
35121
-
-
Ducati Multistrada v2 s
+€ 9.990
€ 9.990
ducati multistrada v2 s touring 2022Detail23.10.2026
FRANKRIJK-
950 cc
-
35.650 Km
-
2022
-
-
-
34350
-