-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.900
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.600
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 7.500
€ 7.500
vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a varese (codice 9818102) - moto.itDetail10.09.2025
ITALIË-
800 cc
-
20.031 Km
-
2017
-
-
-
21100
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 8.890
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 8.500
oorspronkelijke prijs :
9.200€ 8.500
oorspronkelijke prijs :
9.200vendo ducati scrambler 800 desert sled (2021 - 22) usata a lecco (codice 9977289) - moto.itDetail02.04.2026
ITALIË-
800 cc
-
10.957 Km
-
2021
-
-
-
23900
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.000
oorspronkelijke prijs :
8.900€ 6.000
oorspronkelijke prijs :
8.900ducati scramblerDetail21.08.2023
ITALIË-
-
-
12.500 Km
-
2016
-
-
-
21052
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 7.900
€ 7.900
ducati scrambler desert sled (impeccabile) biancoDetail29.09.2026
ITALIË-
800 cc
-
15.500 Km
-
2020
-
-
-
20020
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.400
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 7.500
oorspronkelijke prijs :
6.900€ 7.500
oorspronkelijke prijs :
6.900scrambler 800 desert sled (2017 - 20)Detail30.06.2026
ITALIË-
800 cc
-
15.000 Km
-
2017
-
-
-
20015
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.400
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.400
oorspronkelijke prijs :
7.000ducati scrambler desert sled 35kwDetail23.06.2026
ITALIË-
-
-
14.900 Km
-
2020
-
-
-
20015
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.800
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.200
oorspronkelijke prijs :
6.800€ 6.200
oorspronkelijke prijs :
6.800ducati scrambler desert sled 803Detail12.06.2026
ITALIË-
800 cc
-
28.353 Km
-
2018
-
-
-
10093
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 5.700
oorspronkelijke prijs :
6.600€ 5.700
oorspronkelijke prijs :
6.600vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a mozzo (codice 10134370) - moto.itDetail14.10.2026
ITALIË-
800 cc
-
19.700 Km
-
2018
-
-
-
24030
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 5.700
oorspronkelijke prijs :
6.600€ 5.700
oorspronkelijke prijs :
6.600scrambler 800 desert sled (2017 - 20)Detail14.10.2026
ITALIË-
800 cc
-
19.700 Km
-
2017
-
-
-
24030
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 5.700
oorspronkelijke prijs :
5.900€ 5.700
oorspronkelijke prijs :
5.900ducati desert sledDetail21.10.2026
ITALIË-
-
-
6.400 Km
-
2017
-
-
-
24023
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.850
€ 6.850
vendo ducati scrambler 800 desert sled (2021 - 22) usata a torino (codice 10104081) - moto.itDetail10.09.2026
ITALIË-
800 cc
-
32.000 Km
-
2021
-
-
-
10149
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 7.500
€ 7.500
vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a torino (codice 10073215) - moto.itDetail23.07.2026
ITALIË-
800 cc
-
33.000 Km
-
2018
-
-
-
10126
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 7.500
€ 7.500
scrambler 800 desert sled (2017 - 20)Detail23.07.2026
ITALIË-
800 cc
-
33.000 Km
-
2017
-
-
-
10126
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 7.200
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.500€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.500ducati scrambler desert sled 800Detail20.02.2026
ITALIË-
800 cc
-
20.000 Km
-
2019
-
-
-
10100
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 5.700
oorspronkelijke prijs :
6.700€ 5.700
oorspronkelijke prijs :
6.700ducati scrambler desert sledDetail29.09.2026
ITALIË-
-
-
19.800 Km
-
2018
-
-
-
24035
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.900
oorspronkelijke prijs :
7.900€ 6.900
oorspronkelijke prijs :
7.900vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a nichelino (codice 10027668) - moto.itDetail30.05.2026
ITALIË-
800 cc
-
7.900 Km
-
2019
-
-
-
10042
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.800
€ 6.800
vendo ducati scrambler 800 desert sled (2021 - 22) usata a milano (codice 10142093) - moto.itDetail23.10.2026
ITALIË-
800 cc
-
3.200 Km
-
2022
-
-
-
20100
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+€ 6.800