-
Fantic motor Caballero 700
+€ 8.900
oorspronkelijke prijs :
9.990€ 8.900
oorspronkelijke prijs :
9.990vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) nuova a carema (codice 9657223) - moto.itDetail02.04.2025
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10010
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 8.200
oorspronkelijke prijs :
8.500€ 8.200
oorspronkelijke prijs :
8.500fantic caballero 700 de luxeDetail16.09.2026
ITALIË-
700 cc
-
600 Km
-
2026
-
-
-
22100
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 7.900
€ 7.900
vendo fantic motor caballero 700 travel (2025 - 26) usata a seregno (codice 10119297) - moto.itDetail27.09.2026
ITALIË-
700 cc
-
100 Km
-
2026
-
-
-
20831
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 6.400
oorspronkelijke prijs :
6.800€ 6.400
oorspronkelijke prijs :
6.800fantic caballero 700 (09/24) garanzia 2028Detail14.09.2026
ITALIË-
700 cc
-
6.000 Km
-
2024
-
-
-
20015
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 8.850
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 9.690
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 6.200
€ 6.200
vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) usata a san giorgio canavese (codice 10134316) - moto.itDetail14.10.2026
ITALIË-
700 cc
-
8.644 Km
-
2024
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero 700
+Onbekend
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 8.850
oorspronkelijke prijs :
9.290€ 8.850
oorspronkelijke prijs :
9.290vendo fantic motor caballero 700 scrambler (2025 - 26) nuova a rosta (codice 9681855) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 9.690
€ 9.690
vendo fantic motor caballero 700 travel (2025 - 26) nuova a rosta (codice 9680542) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 6.800
oorspronkelijke prijs :
7.500€ 6.800
oorspronkelijke prijs :
7.500caballero fantic 700Detail03.07.2026
ITALIË-
700 cc
-
1.900 Km
-
2024
-
-
-
20100
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 7.500
€ 7.500
fantic caballero 700 scrambler blu/azzurroDetail03.07.2026
ITALIË-
700 cc
-
1.900 Km
-
2024
-
-
-
20135
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 9.690
€ 9.690
vendo fantic motor caballero 700 travel (2025 - 26) nuova a milano (codice 9670152) - moto.itDetail07.01.2026
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
20154
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 6.490
€ 6.490
vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) usata a vigevano (codice 10115519) - moto.itDetail23.09.2026
ITALIË-
700 cc
-
85 Km
-
2024
-
-
-
27029
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 9.690
€ 9.690
fantic motor caballero 700 prova riscatta o rendi.Detail20.01.2026
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
24040
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 9.990
€ 9.990
vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) nuova a bellinzago lombardo (codice 9367801) - moto.itDetail21.08.2024
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
20060
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 7.500
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 8.990
€ 8.990
vendo fantic motor caballero 700 scrambler (2025 - 26) nuova a sarnico (codice 9209330) - moto.itDetail07.01.2026
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
24067
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 8.990
€ 8.990
vendo fantic motor caballero 700 scrambler (2025 - 26) nuova a cavour (codice 9302506) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10061
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 8.990
€ 8.990
fantic caballero 700 2026 pronta consegna rossaDetail26.12.2024
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10061
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000scrambler fantic caballero 700Detail06.08.2026
ITALIË-
700 cc
-
2.300 Km
-
2024
-
-
-
15030
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 7.990
oorspronkelijke prijs :
8.390€ 7.990
oorspronkelijke prijs :
8.390vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) usata a casalgrasso (codice 10018620) - moto.itDetail20.05.2026
ITALIË-
700 cc
-
4.063 Km
-
2024
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 7.990
oorspronkelijke prijs :
8.390€ 7.990
oorspronkelijke prijs :
8.390caballero 700 (2023 - 24)Detail19.05.2026
ITALIË-
700 cc
-
4.063 Km
-
2023
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero 700
+€ 9.290
€ 9.290
vendo fantic motor caballero 700 scrambler (2025 - 26) nuova a casalgrasso (codice 10008935) - moto.itDetail09.05.2026
ITALIË-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
12030
-