-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 3.990
€ 3.990
vendo fantic motor caballero 125 rally (2024) nuova a rivarolo canavese (codice 9987241) - moto.itDetail15.04.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10086
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 4.500
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
4.856€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
4.856fantic caballero 125 rally nuovoDetail22.09.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2024
-
-
-
10100
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 4.300
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.990
€ 5.990
vendo fantic motor caballero 125 rally (2025 - 26) nuova a sesto san giovanni (codice 9680475) - moto.itDetail07.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
20099
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.790
€ 5.790
vendo fantic motor caballero 125 rally (2022 - 23) nuova a bellinzago lombardo (codice 9367791) - moto.itDetail21.08.2024
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
20060
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.890€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.890vendo fantic motor caballero 125 rally (2025 - 26) nuova a casalgrasso (codice 9649581) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.890€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.890caballero 125 rally (2025 - 26)Detail24.02.2025
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.890
€ 5.890
vendo fantic motor caballero 125 rally (2025 - 26) nuova a tortona (codice 9197118) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
15057
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 4.000
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 3.990
oorspronkelijke prijs :
4.500€ 3.990
oorspronkelijke prijs :
4.500vendo fantic motor caballero 125 rally (2024) usata a castelverde (codice 10113469) - moto.itDetail20.09.2026
ITALIË-
125 cc
-
6.600 Km
-
2024
-
-
-
26022
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.600
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 5.600
oorspronkelijke prijs :
6.000fantic caballero rally 125 anno 2025Detail05.08.2026
ITALIË-
125 cc
-
900 Km
-
2025
-
-
-
37035
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 4.200
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.890
€ 5.890
vendo fantic motor caballero 125 rally (2025 - 26) nuova a suzzara (codice 9875270) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
46029
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 4.000
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 3.950
€ 3.950
fantic motor caballero 125 rally 2023Detail10.09.2026
ITALIË-
125 cc
-
10.004 Km
-
2023
-
-
-
43100
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 3.600
€ 3.600
fantic caballero 125 rally enduro , colorazione sabbia e marroneDetail11.07.2026
ITALIË-
125 cc
-
3.600 Km
-
2023
-
-
-
50013
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.890€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.890fantic motor caballero 125 rallyDetail11.12.2025
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
50100
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.790€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.790caballero 125 rally (2025 - 26)Detail21.11.2024
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
50142
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 5.990
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 4.000
€ 4.000
vendo fantic motor caballero 125 rally (2022 - 23) usata a bari (codice 9883262) - moto.itDetail22.11.2025
ITALIË-
125 cc
-
18.580 Km
-
2023
-
-
-
70126
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 4.300
€ 4.300
vendo fantic motor caballero 125 rally (2022 - 23) usata a noicattaro (codice 10128325) - moto.itDetail08.10.2026
ITALIË-
125 cc
-
1.677 Km
-
2023
-
-
-
70016
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
4.500€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
4.500caballero 125 rally (2022 - 23)Detail08.10.2026
ITALIË-
125 cc
-
1.677 Km
-
2022
-
-
-
70016
-