-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.199
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.900€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.900vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a agra (codice 10144504) - moto.itDetail27.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
8.394 Km
-
2022
-
-
-
21010
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.900€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.900caballero 500 rally (2021 - 23)Detail27.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
8.394 Km
-
2021
-
-
-
21010
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.590
€ 5.590
vendo fantic motor caballero 500 rally (2024) nuova a sesto calende (codice 10008120) - moto.itDetail08.05.2026
ITALIË-
500 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
21018
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.800€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
4.800caballero 500 rally explorer (2021 - 23)Detail30.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
4.950 Km
-
-
-
-
-
10015
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.600
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.890
€ 5.890
vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a olgiate comasco (codice 10064733) - moto.itDetail13.07.2026
ITALIË-
500 cc
-
689 Km
-
2022
-
-
-
22077
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.999
oorspronkelijke prijs :
4.200€ 3.999
oorspronkelijke prijs :
4.200caballero rally 500Detail29.08.2026
ITALIË-
500 cc
-
19.000 Km
-
2023
-
-
-
22075
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.300
€ 4.300
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a lurate caccivio (codice 10091935) - moto.itDetail24.08.2026
ITALIË-
500 cc
-
19.000 Km
-
2023
-
-
-
22075
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.300
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.200
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 6.990
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.200
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
5.600€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
5.600fantic caballero 500 rallyDetail03.04.2026
ITALIË-
500 cc
-
16.000 Km
-
2023
-
-
-
22063
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.500
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.100
oorspronkelijke prijs :
4.400€ 4.100
oorspronkelijke prijs :
4.400caballero 500 rallyDetail09.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
11.000 Km
-
2023
-
-
-
20023
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.900
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 3.500
€ 3.500
caballero 500 rally explorer (2021 - 23)Detail28.07.2026
ITALIË-
500 cc
-
13.300 Km
-
-
-
-
-
20014
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 6.980
oorspronkelijke prijs :
7.590€ 6.980
oorspronkelijke prijs :
7.590vendo fantic motor caballero 500 rally (2025 - 26) nuova a rosta (codice 9690573) - moto.itDetail06.01.2026
ITALIË-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.800
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.590€ 5.990
oorspronkelijke prijs :
5.590vendo fantic motor caballero 500 rally (2024) nuova a venaria reale (codice 9980828) - moto.itDetail08.04.2026
ITALIË-
500 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10078
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 7.290
oorspronkelijke prijs :
7.590€ 7.290
oorspronkelijke prijs :
7.590vendo fantic motor caballero 500 rally (2025 - 26) nuova a cernusco lombardone (codice 9949914) - moto.itDetail28.02.2026
ITALIË-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
23870
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 2.500
oorspronkelijke prijs :
3.000€ 2.500
oorspronkelijke prijs :
3.000fantic caballero 500 rallyDetail22.09.2026
ITALIË-
500 cc
-
25.850 Km
-
2021
-
-
-
20037
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+€ 4.700
€ 4.700
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a clusone (codice 10121126) - moto.itDetail05.10.2026
ITALIË-
500 cc
-
9.498 Km
-
2024
-
-
-
24023
-