-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 6.000
oorspronkelijke prijs :
6.800€ 6.000
oorspronkelijke prijs :
6.800vitpilen 701Detail17.06.2026
ITALIË-
701 cc
-
9.000 Km
-
2021
-
-
-
10070
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 4.900
€ 4.900
husqvarna vitpilen 701 - gomme nuove -Detail22.03.2026
ITALIË-
701 cc
-
32.917 Km
-
2018
-
-
-
24012
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 6.200
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.200
oorspronkelijke prijs :
7.000husqvarna vitpilen 701Detail05.02.2026
ITALIË-
701 cc
-
14.000 Km
-
2020
-
-
-
20853
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 6.500
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 4.690
oorspronkelijke prijs :
4.900€ 4.690
oorspronkelijke prijs :
4.900vitpilen 701Detail28.06.2026
ITALIË-
701 cc
-
12.700 Km
-
2020
-
-
-
24021
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 6.701
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 8.200
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 7.800
oorspronkelijke prijs :
8.200€ 7.800
oorspronkelijke prijs :
8.200husqvarna vitpilen 701 depo a2Detail15.07.2026
ITALIË-
701 cc
-
8.000 Km
-
2020
-
-
-
20100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.600
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 5.600
oorspronkelijke prijs :
6.000husqvarna vitpilen 701Detail06.06.2026
ITALIË-
701 cc
-
14.000 Km
-
2020
-
-
-
20100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 4.950
oorspronkelijke prijs :
5.400€ 4.950
oorspronkelijke prijs :
5.400husqvarna vitpilen 701 – 09/2019 – 20.000 kmDetail06.10.2026
ITALIË-
701 cc
-
20.000 Km
-
2019
-
-
-
24100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 4.600
oorspronkelijke prijs :
4.999€ 4.600
oorspronkelijke prijs :
4.999husquarna svartpilen vitpilen 2019Detail24.04.2026
ITALIË-
701 cc
-
15.000 Km
-
2019
-
-
-
24100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.400
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 5.400
oorspronkelijke prijs :
6.000vendo husqvarna vitpilen 701 (2018 - 19) usata a cusago (codice 9650743) - moto.itDetail25.02.2025
ITALIË-
701 cc
-
17.156 Km
-
2019
-
-
-
20090
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 6.500
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.400
€ 5.400
vendo husqvarna vitpilen 701 (2018 - 19) usata a boltiere (codice 10095653) - moto.itDetail30.08.2026
ITALIË-
701 cc
-
5.500 Km
-
2018
-
-
-
24040
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
6.200€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
6.200vendo husqvarna vitpilen 701 (2020) usata a boltiere (codice 9830169) - moto.itDetail24.09.2025
ITALIË-
701 cc
-
23.254 Km
-
2020
-
-
-
24040
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.800
oorspronkelijke prijs :
6.800€ 5.800
oorspronkelijke prijs :
6.800husqvarna vitpilen 701Detail15.10.2026
ITALIË-
701 cc
-
17.000 Km
-
2019
-
-
-
14100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
4.700€ 4.300
oorspronkelijke prijs :
4.700husqvarna vitpilen 701Detail26.09.2026
ITALIË-
701 cc
-
24.838 Km
-
2018
-
-
-
27010
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.000
oorspronkelijke prijs :
6.000€ 5.000
oorspronkelijke prijs :
6.000husqvarna vitpilen 701 (2018)Detail29.06.2026
ITALIË-
701 cc
-
15.000 Km
-
2018
-
-
-
38100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 6.000
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.200
€ 5.200
husqvarna vitpilen 701 (depotenziata)Detail17.08.2026
ITALIË-
701 cc
-
15.000 Km
-
2020
-
-
-
25100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.000
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 4.700
oorspronkelijke prijs :
5.500€ 4.700
oorspronkelijke prijs :
5.500husqvarna vitpilen 701 con soli 30.800kmDetail04.05.2026
ITALIË-
701 cc
-
30.800 Km
-
2018
-
-
-
12051
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.500
€ 5.500
husqvarna vitpilen 701, ottime condizioni, 12 mesi di garanzia grigioDetail30.01.2026
ITALIË-
701 cc
-
30.800 Km
-
2018
-
-
-
15100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+€ 5.000
oorspronkelijke prijs :
7.400€ 5.000
oorspronkelijke prijs :
7.400husqvarna vitpilen 701 2018Detail10.05.2025
ITALIË-
701 cc
-
10.300 Km
-
2020
-
-
-
15100
-