-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.200€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.200kawasaki ninja 400Detail11.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
4.000 Km
-
2023
-
-
-
28078
-
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 6.500
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 9.690
€ 9.690
vendo kawasaki ninja 400 (2023) nuova a pescate (codice 9304929) - moto.itDetail21.05.2024
ITALIË-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
23855
-
-
Kawasaki Ninja 400 KRT EDITION NINJA
+€ 4.500
€ 4.500
vendo kawasaki ninja 400 krt (2018) usata a robbiate (codice 10107426) - moto.itDetail14.09.2026
ITALIË-
400 cc
-
36.000 Km
-
2018
-
-
-
23899
-
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 6.100
-
Kawasaki Ninja 400 KRT EDITION NINJA
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.200€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
6.200kawasaki ninja 400Detail05.10.2026
ITALIË-
400 cc
-
2.000 Km
-
2023
-
-
-
24023
-
-
Kawasaki Ninja 400 KRT EDITION NINJA
+€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.500€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.500ninja 400 con 400kmDetail09.10.2026
ITALIË-
400 cc
-
400 Km
-
2023
-
-
-
10100
-
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 4.000
-
Kawasaki Ninja 400 SPORT NINJA
+€ 4.600
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 4.600
oorspronkelijke prijs :
4.700€ 4.600
oorspronkelijke prijs :
4.700kawasaki ninja 400Detail20.04.2026
ITALIË-
400 cc
-
39.000 Km
-
2018
-
-
-
10100
-
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 4.500
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 5.900
oorspronkelijke prijs :
5.500€ 5.900
oorspronkelijke prijs :
5.500kawasaki ninjaDetail16.07.2026
ITALIË-
-
-
6.000 Km
-
2018
-
-
-
24068
-
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 5.500
-
Kawasaki Ninja 400 PERFORMANCE NINJA
+€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
5.500€ 5.300
oorspronkelijke prijs :
5.500kawasaki ninja 400 krt performanceDetail14.10.2026
ITALIË-
400 cc
-
30.000 Km
-
2021
-
-
-
20128
-
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 3.500
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 5.000
-
Kawasaki Ninja 400 PERFORMANCE NINJA
+€ 2.800
-
Kawasaki Ninja 400 KRT EDITION NINJA
+€ 5.390
€ 5.390
kawasaki ninja 400 krt – pronta da guidareDetail16.10.2026
ITALIË-
400 cc
-
13.000 Km
-
2020
-
-
-
27010
-
-
Kawasaki Ninja 400 PERFORMANCE NINJA
+€ 5.390
-
Kawasaki Ninja 400 KRT EDITION NINJA
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.200€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.200moto ninja kawasakiDetail27.09.2026
ITALIË-
-
-
15.000 Km
-
2019
-
-
-
25030
-
-
Kawasaki Ninja 400 KRT EDITION NINJA
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.000€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.000kawasaki ninja 400 krt verdeDetail09.05.2026
ITALIË-
400 cc
-
18.000 Km
-
2020
-
-
-
12042
-
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 6.500
€ 6.500
moto kawasaki ninja 400 pista/ omologataDetail22.10.2026
ITALIË-
400 cc
-
4.100 Km
-
2021
-
-
-
15100
-
-
Kawasaki Ninja 400 KRT EDITION NINJA
+€ 5.200
-
Kawasaki Ninja 400 NINJA
+€ 4.700