-
Kymco Downtown 350i
+€ 5.749
oorspronkelijke prijs :
5.395€ 5.749
oorspronkelijke prijs :
5.395kymco downtown gt 350i tcsDetail07.05.2026
DUITSLAND-
350 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
76829
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 5.469
oorspronkelijke prijs :
6.099 -
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 2.600
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 3.890
oorspronkelijke prijs :
4.990€ 3.890
oorspronkelijke prijs :
4.990kymco downtown 350 absDetail10.07.2025
FRANKRIJK-
350 cc
-
5.025 Km
-
2024
-
-
-
72100
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 5.495
oorspronkelijke prijs :
6.169 -
Kymco Downtown 350i
+€ 6.468
€ 6.468
kymco downtown 350, scooter, moto neuve, chf 5'990.-Detail13.04.2026
ZWITSERLAND-
350 cc
-
10 Km
-
2022
-
-
-
8004
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 6.468
€ 6.468
kymco downtown 350 gt, scooter, moto neuve, chf 5'810.-Detail08.02.2026
ZWITSERLAND-
350 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
8004
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 6.468
€ 6.468
kymco downtown 350 gt, scooter, moto neuve, chf 5'810.-Detail06.09.2025
ZWITSERLAND-
350 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
8004
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 6.468
oorspronkelijke prijs :
6.360€ 6.468
oorspronkelijke prijs :
6.360kymco downtown 350, scooter, moto neuve, chf 5'890.-Detail21.11.2023
ZWITSERLAND-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
8004
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 2.990
oorspronkelijke prijs :
3.850€ 2.990
oorspronkelijke prijs :
3.850kymco downtown 350 2022 350 cm3 | scooter | 13 674 km | noir | 69760 limonestDetail26.12.2025
FRANKRIJK-
350 cc
-
13.674 Km
-
2022
-
-
-
69760
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 2.990
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 2.700
oorspronkelijke prijs :
2.950€ 2.700
oorspronkelijke prijs :
2.950kymco downtown 350i absDetail04.08.2026
FRANKRIJK-
350 cc
-
11.900 Km
-
2020
-
-
-
43350
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 2.790
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 3.200
oorspronkelijke prijs :
3.400€ 3.200
oorspronkelijke prijs :
3.400vendo kymco downtown 350i abs (2016 - 20) usata a tradate (codice 10081561) - moto.itDetail02.08.2026
ITALIË-
350 cc
-
38.396 Km
-
2018
-
-
-
21049
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 5.490
oorspronkelijke prijs :
5.790€ 5.490
oorspronkelijke prijs :
5.790vendo kymco downtown 350i gt (2024 - 26) nuova a moncalieri (codice 9820205) - moto.itDetail08.01.2026
ITALIË-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10024
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 4.390
€ 4.390
vendo kymco downtown 350i gt (2024 - 26) usata a arcene (codice 10140694) - moto.itDetail22.10.2026
ITALIË-
350 cc
-
3.453 Km
-
2024
-
-
-
24040
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 2.990
€ 2.990
kymco downtown 350i campagna prova riscatta o rendi. neroDetail26.09.2026
ITALIË-
350 cc
-
10.305 Km
-
2016
-
-
-
24040
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 3.790
oorspronkelijke prijs :
3.990€ 3.790
oorspronkelijke prijs :
3.990vendo kymco downtown 350i abs (2016 - 20) usata a casalgrasso (codice 9779607) - moto.itDetail17.07.2025
ITALIË-
350 cc
-
34.195 Km
-
2020
-
-
-
12030
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 3.790
oorspronkelijke prijs :
3.990€ 3.790
oorspronkelijke prijs :
3.990downtown 350i abs (2016 - 20)Detail17.07.2025
ITALIË-
350 cc
-
34.195 Km
-
2016
-
-
-
12030
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 4.990
oorspronkelijke prijs :
5.490€ 4.990
oorspronkelijke prijs :
5.490vendo kymco downtown 350i gt (2024 - 26) nuova a gavardo (codice 9778502) - moto.itDetail08.01.2026
ITALIË-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
25085
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 2.700
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.700€ 2.300
oorspronkelijke prijs :
2.700downtown 350i abs (2016 - 20)Detail22.05.2026
ITALIË-
350 cc
-
33.000 Km
-
2016
-
-
-
38052
-
-
Kymco Downtown 350i
+€ 5.490
€ 5.490
vendo kymco downtown 350i gt (2024 - 26) nuova a castel san giovanni (codice 9932250) - moto.itDetail06.02.2026
ITALIË-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
29015
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+€ 5.100
€ 5.100
vendo kymco downtown 350i abs (2015 - 17) nuova a montebelluna (codice 6348758) - moto.itDetail20.01.2022
ITALIË-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
31044
-