-
Mash Five hundred 400
+€ 2.500
-
Mash Five hundred 400
+€ 3.800
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.300
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.150
oorspronkelijke prijs :
2.100€ 2.150
oorspronkelijke prijs :
2.100mash fivehundred 400 cc (2018)Detail22.06.2026
ITALIË-
400 cc
-
12.849 Km
-
2018
-
-
-
20010
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.300
€ 2.300
vendo mash italia five hundred 400 (2015 - 16) usata a trecate (codice 10064920) - moto.itDetail13.07.2026
ITALIË-
400 cc
-
12.000 Km
-
2015
-
-
-
28069
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.990
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.990
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.050
oorspronkelijke prijs :
2.250€ 2.050
oorspronkelijke prijs :
2.250moto cafè racer - mash five hundredDetail08.07.2026
ITALIË-
-
-
12.000 Km
-
2015
-
-
-
28069
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 1.800
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.200
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.900
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.490
oorspronkelijke prijs :
2.900€ 2.490
oorspronkelijke prijs :
2.900vendo mash italia five hundred 400 (2021 - 25) usata a sesto san giovanni (codice 10047313) - moto.itDetail24.06.2026
ITALIË-
400 cc
-
5.503 Km
-
2022
-
-
-
20099
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.600
€ 2.600
vendo mash italia five hundred 400 (2021 - 25) usata a milano (codice 10146413) - moto.itDetail29.10.2026
ITALIË-
400 cc
-
5.500 Km
-
2023
-
-
-
20128
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.600
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.600
oorspronkelijke prijs :
2.800€ 2.600
oorspronkelijke prijs :
2.800mash five hundred 400 - euro 5 - disco posterioreDetail27.08.2026
ITALIË-
400 cc
-
5.300 Km
-
2023
-
-
-
20100
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.400
oorspronkelijke prijs :
2.600€ 2.400
oorspronkelijke prijs :
2.600mash 400 scramblerDetail15.08.2026
ITALIË-
400 cc
-
16.708 Km
-
2020
-
-
-
20100
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 3.000
-
Mash Five hundred 400
+€ 1.700
oorspronkelijke prijs :
1.900€ 1.700
oorspronkelijke prijs :
1.900agile, comoda e maneggievoleDetail06.06.2026
ITALIË-
-
-
12.000 Km
-
2008
-
-
-
24040
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.800
oorspronkelijke prijs :
3.000€ 2.800
oorspronkelijke prijs :
3.000mash five hundredDetail23.05.2026
ITALIË-
-
-
5.208 Km
-
2022
-
-
-
24047
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 3.990
€ 3.990
vendo mash italia five hundred 400 (2021 - 25) nuova a sarnico (codice 8922843) - moto.itDetail14.01.2025
ITALIË-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
24067
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 3.590
oorspronkelijke prijs :
3.990€ 3.590
oorspronkelijke prijs :
3.990five hundred 400 (2017 - 20)Detail02.10.2026
ITALIË-
400 cc
-
15.721 Km
-
2017
-
-
-
12030
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 3.590
oorspronkelijke prijs :
3.990€ 3.590
oorspronkelijke prijs :
3.990mash five hundred 400Detail02.10.2026
ITALIË-
400 cc
-
15.721 Km
-
2020
-
-
-
12030
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.690
oorspronkelijke prijs :
3.590€ 2.690
oorspronkelijke prijs :
3.590five hundred 400 (2017 - 20)Detail26.06.2025
ITALIË-
400 cc
-
11.609 Km
-
2017
-
-
-
12030
-
-
Mash Five hundred 400
+€ 2.690
oorspronkelijke prijs :
3.590€ 2.690
oorspronkelijke prijs :
3.590vendo mash italia five hundred 400 (2017 - 20) usata a casalgrasso (codice 9759697) - moto.itDetail26.06.2025
ITALIË-
400 cc
-
11.609 Km
-
2022
-
-
-
12030
-