-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.400
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.250
oorspronkelijke prijs :
1.400€ 1.250
oorspronkelijke prijs :
1.400guzzi cardellinoDetail14.10.2026
ITALIË-
-
-
10 Km
-
1950
-
-
-
13011
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.500€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.500moto guzzi cardellino 83Detail27.07.2026
ITALIË-
-
-
10 Km
-
1960
-
-
-
13900
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.250
oorspronkelijke prijs :
1.500€ 1.250
oorspronkelijke prijs :
1.500moto guzzi cardellino lusso 83 ccDetail25.08.2026
ITALIË-
-
-
1.000 Km
-
1965
-
-
-
13855
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.500
oorspronkelijke prijs :
1.800€ 1.500
oorspronkelijke prijs :
1.800moto guzzi del 1957, mod. cardellino 73 ccDetail11.06.2025
ITALIË-
-
-
5.000 Km
-
1957
-
-
-
22100
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 3.000
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 950
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 2.200
oorspronkelijke prijs :
3.000€ 2.200
oorspronkelijke prijs :
3.000moto guzzi cardellino 80Detail14.06.2026
ITALIË-
-
-
10 Km
-
1960
-
-
-
22069
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.300
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 4.300
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 4.000
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.500€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.500moto guzzi cardellino (73 cc/83 cc) – icona vintageDetail04.05.2026
ITALIË-
-
-
1.000 Km
-
1960
-
-
-
10036
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 2.000
€ 2.000
vendo moto guzzi cardellino d'epoca a bollate (codice 8769017) - moto.itDetail16.10.2026
ITALIË-
-
-
-
-
1974
-
-
-
20021
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.000
oorspronkelijke prijs :
1.200€ 1.000
oorspronkelijke prijs :
1.200vendo moto guzzi cardellino 73 d'epoca a cernusco sul naviglio (codice 10121512) - moto.itDetail16.10.2026
ITALIË-
-
-
10 Km
-
1959
-
-
-
20063
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 6.000
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 3.000
€ 3.000
moto guzzi cardellino 73 cc -1961- inscritta a.s.iDetail08.02.2025
ITALIË-
-
-
1.500 Km
-
1961
-
-
-
20100
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.500€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.500cardellino 73Detail03.11.2025
ITALIË-
-
-
20.000 Km
-
1966
-
-
-
24040
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.200
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 2.000
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.500
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 6.000
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 2.500
€ 2.500
vendo moto guzzi cardellino d'epoca a piasco (codice 10095403) - moto.itDetail16.10.2026
ITALIË-
-
-
-
-
1956
-
-
-
12026
-
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 2.500
-
Moto guzzi Cardellino
+€ 1.650