-
Piaggio Liberty 50
+€ 700
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.700
oorspronkelijke prijs :
1.800€ 1.700
oorspronkelijke prijs :
1.800scooter 50 ccDetail29.07.2026
FRANKRIJK-
50 cc
-
1.700 Km
-
2023
-
-
-
80350
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 850
-
Piaggio Liberty 50
+€ 2.000
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.800
-
Piaggio Liberty 50
+€ 2.000
-
Piaggio Liberty 50
+€ 2.749
-
Piaggio Liberty 50
+€ 2.790
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.765
€ 1.765
2024 74 piaggio liberty 50 moped scooter 4426 miles trade sale new mot learnerDetail30.09.2026
VERENIGD KONINKRIJK-
50 cc
-
7.123 Km
-
2024
-
-
-
B1
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.290
€ 1.290
piaggio liberty 50 2021 50 cm3 | scooter | 10 000 km | gris | 50400 granvilleDetail28.10.2026
FRANKRIJK-
50 cc
-
10.000 Km
-
2021
-
-
-
50400
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.700
-
Piaggio Liberty 50
+€ 2.050
oorspronkelijke prijs :
2.080€ 2.050
oorspronkelijke prijs :
2.080scooter piaggio libertyDetail07.07.2026
FRANKRIJK-
50 cc
-
4.200 Km
-
2022
-
-
-
74200
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.300
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.400€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.400vendo piaggio liberty 50 2t (2000 - 05) usata a arese (codice 10144335) - moto.itDetail26.10.2026
ITALIË-
50 cc
-
13.000 Km
-
2002
-
-
-
20020
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.400
€ 1.400
vendo piaggio liberty 50 3v (2021 - 24) usata a senago (codice 10145797) - moto.itDetail28.10.2026
ITALIË-
50 cc
-
42.891 Km
-
2021
-
-
-
20030
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.400€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.400liberty 50 2t (2000 - 05)Detail26.10.2026
ITALIË-
50 cc
-
13.000 Km
-
2000
-
-
-
20100
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.490
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.600
oorspronkelijke prijs :
1.750€ 1.600
oorspronkelijke prijs :
1.750piaggio liberty 50 argentoDetail17.07.2026
ITALIË-
50 cc
-
9.000 Km
-
2016
-
-
-
25010
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 650
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.600
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.490
€ 1.490
piaggio liberty 50 s – scooter 50 cm³Detail12.10.2026
FRANKRIJK-
50 cc
-
25.000 Km
-
2021
-
-
-
34000
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.490
€ 1.490
vendo piaggio liberty 50 (2018 - 20) usata a san giorgio in bosco (codice 10142979) - moto.itDetail24.10.2026
ITALIË-
50 cc
-
15.183 Km
-
2022
-
-
-
35010
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.750
oorspronkelijke prijs :
1.950€ 1.750
oorspronkelijke prijs :
1.950piaggio liberty 50 sDetail05.10.2026
FRANKRIJK-
50 cc
-
10.700 Km
-
2025
-
-
-
83310
-
-
Piaggio Liberty 50
+€ 1.921
oorspronkelijke prijs :
2.012€ 1.921
oorspronkelijke prijs :
2.012piaggio libertyDetail20.09.2026
POLEN-
50 cc
-
550 Km
-
2023
-
-
-
63-000
-