-
Piaggio Vespa primavera s 125
+Onbekend
oorspronkelijke prijs :
5.450Onbekend
oorspronkelijke prijs :
5.450vendo vespa primavera 125 s (2026) nuova a paderno dugnano (codice 9481176) - moto.itDetail23.04.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
20037
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
5.450€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
5.450vendo vespa primavera 125 s (2026) nuova a alme' (codice 9993392) - moto.itDetail22.04.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
24011
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.450
€ 5.450
vendo vespa primavera 125 s (2026) nuova a sesto san giovanni (codice 10006047) - moto.itDetail06.05.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
20099
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125 ABS
+€ 4.200
oorspronkelijke prijs :
4.600€ 4.200
oorspronkelijke prijs :
4.600vespa primavera s125 absDetail14.09.2026
ITALIË-
-
-
20.400 Km
-
2023
-
-
-
24100
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.350
€ 5.350
vespa primavera 125 s prova riscatta o rendi.Detail17.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
24040
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.090
€ 5.090
vendo vespa primavera 125 s (2026) nuova a cavour (codice 10046075) - moto.itDetail22.06.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10061
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.450
€ 5.450
vendo vespa primavera 125 s (2026) nuova a cavour (codice 9985607) - moto.itDetail13.04.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10061
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.100
€ 5.100
vespa primavera 125 s 2026 sede alessandriaDetail23.10.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
12051
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 4.899
€ 4.899
vendo vespa primavera 125 s (2023 - 25) nuova a alba (codice 9416881) - moto.itDetail06.11.2025
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
12051
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
4.899€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
4.899vespa primavera 125 s 2024 gialloDetail21.02.2025
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
12051
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.450
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.299€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.299vespa primavera 125 sDetail30.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
15100
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.450
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.299
€ 5.299
vendo vespa primavera 125 s (2023 - 25) nuova a puegnago sul garda (codice 9914770) - moto.itDetail16.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
25080
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.800
€ 5.800
vendo vespa primavera 125 s (2026) usata a rosa' (codice 10002560) - moto.itDetail02.05.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
36027
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 4.950
€ 4.950
vendo vespa primavera 125 s (2023 - 25) nuova a imperia (codice 9920020) - moto.itDetail23.01.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
18100
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.500
€ 5.500
vendo vespa primavera 125 s (2026) nuova a ferrara (codice 10084940) - moto.itDetail07.08.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
44100
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.400
oorspronkelijke prijs :
5.299€ 5.400
oorspronkelijke prijs :
5.299vendo vespa primavera 125 s (2023 - 25) nuova a ferrara (codice 9470023) - moto.itDetail06.11.2025
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
44100
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125 ABS
+€ 4.500
-
Piaggio Vespa primavera s 125 ABS
+€ 3.500
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 4.000
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 4.400
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.200
€ 5.200
vendo vespa primavera 125 s (2026) nuova a grottammare (codice 10103386) - moto.itDetail09.09.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
63066
-
-
Piaggio Vespa primavera s 125
+€ 5.477
€ 5.477
vendo vespa primavera 125 s (2026) nuova a grottammare (codice 9843974) - moto.itDetail02.09.2026
ITALIË-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
63066
-