-
Revatto Futura
+€ 1.500
-
Revatto Futura
+€ 1.600
-
Revatto Futura
+€ 2.150
-
Revatto Futura
+€ 1.450
oorspronkelijke prijs :
1.950€ 1.450
oorspronkelijke prijs :
1.950futura robo-sDetail29.09.2026
DUITSLAND-
-
-
4.500 Km
-
2022
-
-
-
45329
-
-
Revatto Futura
+€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.550€ 1.200
oorspronkelijke prijs :
1.550motorroller futura classico mit lithiumbatterieDetail03.09.2025
DUITSLAND-
-
-
432 Km
-
2020
-
-
-
54528
-
-
Revatto Futura
+€ 4.999
€ 4.999
futura cargo cabin kabinenroller kastenwage 25km/h mofa nur 11kmDetail29.10.2026
DUITSLAND-
-
-
11 Km
-
2026
-
-
-
44625
-
-
Revatto Futura
+€ 1.550
oorspronkelijke prijs :
1.600€ 1.550
oorspronkelijke prijs :
1.600falcon futura elektroroller (vollständig neuware )Detail02.09.2026
DUITSLAND-
-
-
10 Km
-
-
-
-
-
58453
-
-
Revatto Futura
+€ 1.000
oorspronkelijke prijs :
1.600€ 1.000
oorspronkelijke prijs :
1.600futura falcon 3400Detail08.07.2026
DUITSLAND-
-
-
39 Km
-
2019
-
-
-
58099
-
-
Revatto Futura
+€ 2.100
oorspronkelijke prijs :
2.200€ 2.100
oorspronkelijke prijs :
2.200elektroroller von futura im chopperstil zu verkaufenDetail30.05.2026
DUITSLAND-
-
-
612 Km
-
2023
-
-
-
56307
-
-
Revatto Futura
+€ 950
oorspronkelijke prijs :
1.000€ 950
oorspronkelijke prijs :
1.000futura 10 hawkDetail05.05.2026
DUITSLAND-
-
-
1.890 Km
-
2021
-
-
-
59174
-
-
Revatto Futura
+€ 6.000
oorspronkelijke prijs :
7.500 -
Revatto Futura
+€ 1.800
oorspronkelijke prijs :
2.000€ 1.800
oorspronkelijke prijs :
2.000elektroroller futura falcon highspeedDetail13.10.2026
DUITSLAND-
-
-
2.385 Km
-
2024
-
-
-
59320
-
-
Revatto Futura
+€ 1.700
€ 1.700
elektroroller futura falcon 3400 li – mattschwarzDetail16.10.2026
DUITSLAND-
-
-
171 Km
-
2023
-
-
-
55270
-
-
Revatto Futura
+€ 1.400
oorspronkelijke prijs :
1.800€ 1.400
oorspronkelijke prijs :
1.800seniorenmobil elektro futuraDetail08.07.2026
DUITSLAND-
-
-
425 Km
-
2020
-
-
-
55239
-
-
Revatto Futura
+€ 1.055
-
Revatto Futura
+€ 900
-
Revatto Futura
+€ 2.500
-
Revatto Futura
+€ 600
oorspronkelijke prijs :
680€ 600
oorspronkelijke prijs :
680futura eagle 45 kmh elektrorollerDetail03.10.2026
DUITSLAND-
-
-
75 Km
-
2020
-
-
-
27324
-
-
Revatto Futura
+€ 2.200
€ 2.200
elektroroller-futura vita care 4000 duo li, 25kmh, 1Detail02.09.2026
DUITSLAND-
-
-
445 Km
-
-
-
-
-
31028
-
-
Revatto Futura
+€ 4.900
€ 4.900
futura elektron futura elegance electron liDetail20.10.2026
DUITSLAND-
-
-
910 Km
-
2024
-
-
-
30163
-
-
Revatto Futura
+€ 880
-
Revatto Futura
+€ 1.750
oorspronkelijke prijs :
2.500€ 1.750
oorspronkelijke prijs :
2.500tüv neu! kein tanken mehr!elektroroller futura angry hawk 88 km/hDetail05.09.2026
DUITSLAND-
-
-
4.441 Km
-
2022
-
-
-
37115
-
-
Revatto Futura
+€ 1.700
oorspronkelijke prijs :
1.800 -
Revatto Futura
+€ 4.400