-
Suzuki V-strom 1000
+€ 3.800
oorspronkelijke prijs :
4.800€ 3.800
oorspronkelijke prijs :
4.800suzuki v-strom dl 1000Detail08.04.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
19.800 Km
-
2003
-
-
-
28811
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 7.500
oorspronkelijke prijs :
7.600€ 7.500
oorspronkelijke prijs :
7.600v strom 800 deDetail03.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
18.700 Km
-
2023
-
-
-
23020
-
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.200
€ 6.200
vendo suzuki v-strom 1000 abs (2014 - 17) usata a biella (codice 10128642) - moto.itDetail08.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
59.000 Km
-
2015
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 6.200
€ 6.200
suzuki v-strom 1000 dl suzuki v-strom 1000 dlDetail07.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
59.000 Km
-
2015
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000vstrom 1000 2019 10.000 kmDetail03.09.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
9.999 Km
-
2019
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 6.600
oorspronkelijke prijs :
7.200€ 6.600
oorspronkelijke prijs :
7.200suzuki v-strom 1000 gialloDetail02.08.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
9.900 Km
-
2019
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.500€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.500suzuki vstrom 1000 dlDetail19.07.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
33.000 Km
-
2007
-
-
-
28075
-
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 7.800
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 3.500
-
Suzuki V-strom 1000 xt
+€ 7.400
oorspronkelijke prijs :
7.900€ 7.400
oorspronkelijke prijs :
7.900v-strom 1000xt (2017 - 20)Detail15.07.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
55.000 Km
-
2017
-
-
-
22023
-
-
Suzuki V-strom 1000 xt
+€ 7.400
oorspronkelijke prijs :
8.500€ 7.400
oorspronkelijke prijs :
8.500suzuki v-strom 1000 xt gialloDetail06.03.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
55.000 Km
-
2018
-
-
-
22023
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 5.800
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 5.700
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 8.500
-
Suzuki V-strom 1000 xt
+€ 7.000
oorspronkelijke prijs :
7.800€ 7.000
oorspronkelijke prijs :
7.800suzuki v-strom 1000 xtDetail22.09.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
23.271 Km
-
2019
-
-
-
28040
-
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.000
oorspronkelijke prijs :
6.200€ 6.000
oorspronkelijke prijs :
6.200vendo suzuki v-strom 1000 abs (2014 - 17) usata a como (codice 10049717) - moto.itDetail05.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
17.000 Km
-
2015
-
-
-
22100
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 9.800
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.500
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
6.900€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
6.900suzuki vstrom 1000 xtDetail03.04.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
28.300 Km
-
2017
-
-
-
21013
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 6.700
oorspronkelijke prijs :
7.700€ 6.700
oorspronkelijke prijs :
7.700vendo suzuki v-strom 1000 (2017 - 20) usata a gallarate (codice 9845266) - moto.itDetail10.10.2025
ITALIË-
1.000 cc
-
50.620 Km
-
2018
-
-
-
21013
-
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.700
oorspronkelijke prijs :
7.700€ 6.700
oorspronkelijke prijs :
7.700suzuki v strom dl 1000 absDetail25.07.2025
ITALIË-
1.000 cc
-
50.620 Km
-
2018
-
-
-
21013
-
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.200
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 9.250
-
Suzuki V-strom 1000 xt
+€ 8.500
€ 8.500
vendo suzuki v-strom 1000xt (2017 - 20) usata a castellanza (codice 10125504) - moto.itDetail05.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
15.800 Km
-
2019
-
-
-
21053
-