-
Suzuki V-strom 650
+€ 1.000
-
Suzuki V-strom 650 xt ABS
+€ 4.000
€ 4.000
vendo suzuki v-strom 650xt abs (2015 - 17) usata a villadossola (codice 10104359) - moto.itDetail10.09.2026
ITALIË-
650 cc
-
58.551 Km
-
2017
-
-
-
28844
-
-
Suzuki V-strom 650
+€ 6.800
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.800
oorspronkelijke prijs :
7.000vendo suzuki v-strom 650 (2021 - 25) usata a villadossola (codice 10091327) - moto.itDetail22.08.2026
ITALIË-
650 cc
-
10.055 Km
-
2023
-
-
-
28844
-
-
Suzuki V-strom 1050 de
+€ 9.700
oorspronkelijke prijs :
10.400€ 9.700
oorspronkelijke prijs :
10.400vendo suzuki v-strom 1050de (2023 - 24) usata a brusson (codice 10089212) - moto.itDetail17.08.2026
ITALIË-
1.050 cc
-
15.000 Km
-
2024
-
-
-
11022
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 3.800
oorspronkelijke prijs :
4.800€ 3.800
oorspronkelijke prijs :
4.800suzuki v-strom dl 1000Detail08.04.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
19.800 Km
-
2003
-
-
-
28811
-
-
Suzuki V-strom 650 ABS
+€ 6.900
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.900
oorspronkelijke prijs :
7.000suzuki v-strom xt 650Detail11.10.2026
ITALIË-
650 cc
-
5.000 Km
-
2022
-
-
-
28922
-
-
Suzuki V-strom 650
+€ 3.400
€ 3.400
suzuki v-strom 650 – 2008 – 36.939 kmDetail11.09.2026
ITALIË-
650 cc
-
37.000 Km
-
2008
-
-
-
28922
-
-
Suzuki V-strom 650
+€ 6.600
-
Suzuki V-strom 1050
+€ 10.400
oorspronkelijke prijs :
11.000€ 10.400
oorspronkelijke prijs :
11.000suzuki v-strom 1050Detail24.07.2026
ITALIË-
1.050 cc
-
29.000 Km
-
2022
-
-
-
21030
-
-
Suzuki V-strom 1050 de
+€ 10.400
oorspronkelijke prijs :
11.000€ 10.400
oorspronkelijke prijs :
11.000suzuki v-strom 1050 deDetail23.07.2026
ITALIË-
1.050 cc
-
29.000 Km
-
2022
-
-
-
21030
-
-
Suzuki V-strom 650 ABS
+€ 3.490
-
Suzuki V-strom 650 ABS
+€ 5.700
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 7.500
oorspronkelijke prijs :
7.600€ 7.500
oorspronkelijke prijs :
7.600v strom 800 deDetail03.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
18.700 Km
-
2023
-
-
-
23020
-
-
Suzuki V-strom 650
+€ 7.000
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 6.200
€ 6.200
suzuki v-strom 1000 dl suzuki v-strom 1000 dlDetail31.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
59.000 Km
-
2015
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 650 ABS
+€ 6.200
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.200
€ 6.200
vendo suzuki v-strom 1000 abs (2014 - 17) usata a biella (codice 10128642) - moto.itDetail08.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
59.000 Km
-
2015
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 7.400
€ 7.400
vendo suzuki v-strom 1000 (2017 - 20) usata a biella (codice 10128641) - moto.itDetail08.10.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
44.018 Km
-
2017
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000€ 6.500
oorspronkelijke prijs :
7.000vstrom 1000 2019 10.000 kmDetail03.09.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
9.999 Km
-
2019
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 6.600
oorspronkelijke prijs :
7.200€ 6.600
oorspronkelijke prijs :
7.200suzuki v-strom 1000 gialloDetail02.08.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
9.900 Km
-
2019
-
-
-
13900
-
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.500€ 3.000
oorspronkelijke prijs :
3.500suzuki vstrom 1000 dlDetail19.07.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
33.000 Km
-
2007
-
-
-
28075
-
-
Suzuki V-strom 1000 ABS
+€ 7.800
-
Suzuki V-strom 1000
+€ 3.500
-
Suzuki V-strom 1000 xt
+€ 7.400
oorspronkelijke prijs :
7.900€ 7.400
oorspronkelijke prijs :
7.900v-strom 1000xt (2017 - 20)Detail15.07.2026
ITALIË-
1.000 cc
-
55.000 Km
-
2017
-
-
-
22023
-