-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 5.090
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 5.090
€ 5.090
vendo yamaha fz1 fazer (2006 - 16) usata a olgiate comasco (codice 10095776) - moto.itDetail30.08.2026
ITALIË-
998 cc
-
63.716 Km
-
2007
-
-
-
22077
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.000
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 2.200
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.400
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.400
€ 4.400
vendo yamaha fz1 fazer (2006 - 16) usata a tradate (codice 10137498) - moto.itDetail18.10.2026
ITALIË-
998 cc
-
31.310 Km
-
2006
-
-
-
21049
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.300€ 4.800
oorspronkelijke prijs :
5.300yamaha fz1 fazer 1000 150 cvDetail13.08.2026
ITALIË-
998 cc
-
41.245 Km
-
2009
-
-
-
22071
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 1.450
oorspronkelijke prijs :
2.500 -
Yamaha Fz1 fazer
+€ 3.700
oorspronkelijke prijs :
3.900€ 3.700
oorspronkelijke prijs :
3.900fazer 1000Detail06.09.2026
ITALIË-
998 cc
-
50.000 Km
-
2009
-
-
-
22063
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 3.990
€ 3.990
vendo yamaha fz1 fazer (2006 - 16) usata a sorisole (codice 9840956) - moto.itDetail05.10.2025
ITALIË-
998 cc
-
56.907 Km
-
2006
-
-
-
24010
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.000€ 4.500
oorspronkelijke prijs :
5.000yamaha fz1 fazer 1000Detail17.07.2026
ITALIË-
998 cc
-
26.000 Km
-
2006
-
-
-
10034
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.500
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 3.790
€ 3.790
vendo yamaha fz1 fazer (2006 - 16) usata a torino (codice 10125947) - moto.itDetail05.10.2026
ITALIË-
998 cc
-
65.297 Km
-
2009
-
-
-
10132
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 3.790
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.200
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.000
oorspronkelijke prijs :
4.700€ 4.000
oorspronkelijke prijs :
4.700vendo yamaha fz1 fazer (2006 - 16) usata a torino (codice 9704562) - moto.itDetail01.05.2025
ITALIË-
998 cc
-
95.500 Km
-
2010
-
-
-
10149
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
5.800€ 5.500
oorspronkelijke prijs :
5.800yamaha fazer 1000Detail08.07.2026
ITALIË-
998 cc
-
38.800 Km
-
2012
-
-
-
10043
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 3.900
-
Yamaha Fz1 fazer ABS
+€ 3.500
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.500
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.100
oorspronkelijke prijs :
4.200€ 4.100
oorspronkelijke prijs :
4.200vendo yamaha fz1 fazer (2006 - 16) usata a chieri (codice 9997949) - moto.itDetail27.04.2026
ITALIË-
998 cc
-
55.000 Km
-
2007
-
-
-
10023
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.100
oorspronkelijke prijs :
4.200€ 4.100
oorspronkelijke prijs :
4.200fz1 fazer (2006 - 16)Detail27.04.2026
ITALIË-
998 cc
-
55.000 Km
-
2006
-
-
-
10023
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 2.000
oorspronkelijke prijs :
2.500€ 2.000
oorspronkelijke prijs :
2.500yamaha fazer 600Detail06.02.2026
ITALIË-
600 cc
-
60.000 Km
-
1999
-
-
-
25050
-
-
Yamaha Fz1 fazer
+€ 4.990