-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 6.500
€ 6.500
yamaha xtz 750 super tenere 1990 750 cm3 | moto trail | 21 639 km | blanc | 59113 seclinDetail02.10.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
21.639 Km
-
1990
-
-
-
59113
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.000
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 5.900
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.500
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 7.060
oorspronkelijke prijs :
7.648€ 7.060
oorspronkelijke prijs :
7.648yamaha xt1200 super tenere (2014)Detail24.07.2025
VERENIGD KONINKRIJK-
750 cc
-
34.773 Km
-
2014
-
-
-
DE72
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 8.179
€ 8.179
yamaha xt1200z super tenere (2014)Detail25.04.2025
VERENIGD KONINKRIJK-
750 cc
-
17.653 Km
-
2014
-
-
-
DN4
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.671
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.400
oorspronkelijke prijs :
3.900€ 3.400
oorspronkelijke prijs :
3.900super ténéré 750 / xtz 750Detail23.07.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
69.900 Km
-
1990
-
-
-
44330
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 4.000
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.750
oorspronkelijke prijs :
4.000€ 3.750
oorspronkelijke prijs :
4.000yamaha 750 xtz super tenereDetail20.07.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
72.500 Km
-
1989
-
-
-
22800
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 7.500
oorspronkelijke prijs :
8.000€ 7.500
oorspronkelijke prijs :
8.000vendo yamaha xt1200ze super ténéré (2013 - 14) usata a agra (codice 10121272) - moto.itDetail30.09.2026
ITALIË-
750 cc
-
37.000 Km
-
2014
-
-
-
21010
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.800
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.000
€ 3.000
vends yamaha 750 superténéré 3 ld 1991Detail09.09.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
72.400 Km
-
1991
-
-
-
29900
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.900
oorspronkelijke prijs :
3.500€ 3.900
oorspronkelijke prijs :
3.500vendo yamaha xtz 750 superténeré (1989 - 98) usata a assago (codice 9895333) - moto.itDetail10.12.2025
ITALIË-
750 cc
-
87.500 Km
-
1995
-
-
-
20090
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.900
oorspronkelijke prijs :
3.500€ 3.900
oorspronkelijke prijs :
3.500xtz 750 superténeré (1989 - 98)Detail10.12.2025
ITALIË-
750 cc
-
87.500 Km
-
1989
-
-
-
20090
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 5.950
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 3.200
oorspronkelijke prijs :
3.500€ 3.200
oorspronkelijke prijs :
3.500super ténéré 750Detail28.02.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
88.000 Km
-
1990
-
-
-
05300
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere ABS
+€ 5.600
€ 5.600
vendo yamaha xt1200z super ténéré abs (2010 - 15) usata a piacenza (codice 10136006) - moto.itDetail16.10.2026
ITALIË-
750 cc
-
57.600 Km
-
2011
-
-
-
29100
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 8.575
oorspronkelijke prijs :
8.985€ 8.575
oorspronkelijke prijs :
8.985yamaha xt yamaha xt1200z super ténéré | sauto.czDetail02.10.2026
TSJECHIË-
750 cc
-
34.700 Km
-
2013
-
-
-
602 00
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere ABS
+€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.200€ 4.900
oorspronkelijke prijs :
5.200vendo yamaha xt1200z super ténéré abs (2010 - 15) usata a parma (codice 9785331) - moto.itDetail22.07.2025
ITALIË-
750 cc
-
171.000 Km
-
2011
-
-
-
43126
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere ABS
+€ 7.290
€ 7.290
vendo yamaha xt1200z super ténéré abs (2010 - 15) usata a rapallo (codice 10127991) - moto.itDetail07.10.2026
ITALIË-
750 cc
-
33.523 Km
-
2012
-
-
-
16035
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 2.000
€ 2.000
yamaha xtz 750 super ténéré- 1989. probablement la moins chère de france en état de rouler. prix: 2000Detail29.09.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
27.007 Km
-
1989
-
-
-
06500
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 8.000
€ 8.000
yamaha super tenere 1200 xtze 2015Detail27.10.2026
FRANKRIJK-
750 cc
-
68.000 Km
-
2015
-
-
-
06320
-
-
Yamaha Xtz 750 super tenere
+€ 2.900